Перейти к содержанию
  • 0

Проблемы с работой форума/сайта


Andrew

Вопрос

Форум только открылся, поэтому многое в нем еще предстоит доделать/переделать для комфортного общения.

 

Если видите какие-то ненужные ограничения (настроен тут море, поэтому могли нечаянно включить), знаете, что можно что-то новое поставить, хотите что-то изменить/предложить, то обязательно отписывайте - будем безмерно благодарны за участие в жизни проекта WebSvarka.ru!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
Как разделять текст и фото--коммент-фото, коммент-фото и тд?. У меня текст в одной куче, а следом фото кучей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

@blazen79, рядом с загруженной фотографией есть ссылка "добавить в сообщение". Она добавляет как раз код фотографии, после которого можно написать еще текст.

post-1-0-23759200-1374390972_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
В мобильном браузере "Макстон" недавно перестали отображаться последние изменения статуса. Кнопка осталась, но не реагирует. До этого перестали отображаться ссылки на ютуб, раньше вроде бы были. В браузере "Хром" , всё нормально, но уж больно он задумчивый. Смарт самсунг гэлакси с3, очистка кэша автоматически каждые 30 минут, приложением "андроид-ассистант".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Проблема с отображением изменений статуса существует у нашего балтийского Соседа и Друга.Видимо это всё таки браузер пользователя,а не ошибка на форумах ВебСварки.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Да, скорее всего это браузер. Потому что параллельно установленый на устройстве Хром всё отображает правильно. Возможно просто Макстон заглючил.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Закон о правообладателях в действии--множество роликов с ютуба не "смотрятся" здесь, но на самом ютубе работают :fool:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

@Andrew,

Может по старинке--ссылка с переходом на ютуб, чтоб эти пустые экраны не забивали страницы.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
На этой неделе началось, проявляется только тут на форуме, при написании ответа в обычной форме, если нажать "бэкспейс", то происходит переход на предыдущую страницу, вместо удаления текста. Браузер - Хром, ОС - Винда ХР.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
В том-то и дело, что даже не знаю как это делается. Если бы это была проблема настройки браузера или ОС, то это проявлялось бы еще где-то, на других форумах, ан нет... С зажатым "шифтом" все нормально удаляется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
@G_Kar, backspace - это клавиша по умолчанию для перехода "назад" по истории браузера (любого, если не ошибаюсь). Переход "назад" срабатывает только в том случае, если курсор не был сфокусирован в текстовом поле до этого. Это ваши симптомы. Точно во время нажатия на backspace курсор стоит в текстовом поле? Вообще, конечно, странно все это. На форуме если что никаких изменения не проводилось.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
При установленном "автопереключателе языков" иногда такие фокусы происходят,но на форумах Вебсварки никогда не замечал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
@Andrew, в том то и дело, что это проявляется в процессе написания, т.е. курсор однозначно в поле. Не могу понять с чем это связанно, в Хроме особо и настроек-то нет. Самое интересное, что это не постоянно происходит. Похоже все же это у меня какие-то проблемы, буду разбираться...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
На форумах непрочитанные Разделы и Темы выделяются жирным шрифтом.Но у меня странная ситуация: 5-6 "верхних" тем с крайними постами до 20 июля каждый день выявляются как непрочитанные.@Andrew, это я дурак или лыжи не едут?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
При перещёлкивание страниц назад (в хроме, слева в верху стрелочка) мелькает реклама. Про 25й кадр все слышали? Пущай она будет постоянно, а мелькание это не честно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Правее надписи Вебсварка(пустое поле), скриншот сделать можно, но шибко быстро мелькает.

Поймал)))

post-447-0-48608000-1374845720_thumb.png

Изменено пользователем blazen79
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

а вышесказанное? баннер висит :pleasantry: постоянно.не мелькает.(Лиса)

ps. проверьте обновления плагинов-флеш и ява.

Изменено пользователем svarnoi69
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...