Перейти к содержимому

• Вебсварка в социальных сетях

Фотография

Уроки от Vnuk полуавтомат нержавейка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 83

#81 BAN

BAN
  • Участник
  • Cообщений: 636

Отправлено 13 Июль 2019 16:12

vnuk, Доброго дня! Насчет процедуры патентования. Несколько мне известно, для того, чтобы запатентовать своё изобретение, следует найти патентного поверенного с хорошей репутацией, но меня не покидает мысль о том, что прежде чем нести своё изобретение в роспатент, для начала не будет лишним заверить его у нотариуса с подробным описанием, фотографиями, для того, чтобы зафиксировать дату своего обращения с данным изделием. Возможно я загоняюсь, но думаю поступить именно так.
  • 3

#82 vnuk

vnuk
  • Маэстро
  • Cообщений: 519

Отправлено Вчера, 12:49

Думал в США его закинуть, у нас тема разойдется по рукам. Вот о чем говорил на Рутекторе сварной, то есть спорил со мной, что следует варить соплом вперед, что бы защита была лучше. Отчасти он прав, чистоты больше, но прошу заметить, что это не всегда удобно, а вот с моей темой удобно вести сварку углом назад (соплом), так сварочную ванну лучше видно, особенно на толстых переплав идет отличный и защита не хромает. Изделие сделано и испытано на дряхлом полуавтомате, который заглюкивает и чернит, но да же на нем теперь есть возможность выполнять сварку. 

• 1

#83 BAN

BAN
  • Участник
  • Cообщений: 636

Отправлено Сегодня, 00:59

vnuk, при равном расходе газа в сравнении с обычным соплом?!
  • 0

#84 vnuk

vnuk
  • Маэстро
  • Cообщений: 519

Отправлено Сегодня, 17:29

Равное, даже меньше, так как излишек создает помеху переплавке

• 0