Перейти к содержанию

Сварка алюминиевых автомобильных кузовных деталей.


Рекомендуемые сообщения

 

Если используется ВЧ поджиг и сварщик неаккуратен

Кстати, у Рейнджа два аккумулятора. Второй  системный - на мозги. Так, что с запоминанием у него всё в порядке. Помнит крепко.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

вот прям никаких? Вот и мне интересно, приедет какой нибудь лухариафтамабИиль И чо делать?  А если серьезно, то думаю, что не все столь категорично. Это я про снять-поставить 

 

Было такой казус...Приехал средней тоннажности  грузовичок-эвакуатор. Варил\подвариваривал  алюминиевую площадку куда он загружает перевозимые авто. АКБ мы отключили сразу,но потом он приехал и сказал,что "картограф вылетел"(шайба). В чём причина ни он,ни я не знаем. Ситуация разрешилась.

Но с тех пор,если надо варить на авто,то даю предварительно на подпись шаблонную расписку,что никаких претензий не будет в случае выхода из строя электроники\блоков и владелец об этом предупрежден и надо все разъемы блоков отключить и т.д.

Из 10 человек примерно два-три подписывают бумагу.

  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А остальные просто уезжают?  

Но остальные я предвижу что думают электроника дороже а с трещиной можно и дальше работать. 

Вот туты фура и петли на фуре "хлам" , восстановить ноль проблем , но разборки больше чем сварки по времени и деньгам  и на месте можно но будет полнейшая "туфта" у любого сварного и при любом раскладе. 

В общем водилы дольнобольщики больше умеют крутить баранку а вот ремонтить мало кхто умеет и по сему договорились так от где то на стороне снимет  и мне только петли кои я восстанавливаю до состояния новых заводских или  даже чуток выше по прочности и далее мне за мою работу ну а что запросят "дверники" мне не известно.

Изменено пользователем selco
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А остальные просто уезжают?

 

Всё верно,уезжают.Иной раз ворча,иногда просто уезжают.

р.с. всех денег не заработать,да и кому нужна головная боль,если не случилось понимания в связке "исполнитель-заказчик".

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, у Рейнджа два аккумулятора. Второй  системный - на мозги. Так, что с запоминанием у него всё в порядке. Помнит крепко.

Да и у Ауди по моему а5 или а7 второй аккум маленький как от скутера в бардачке спрятан для акпп.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...