Перейти к содержанию

Приглашение на форум ЧипГуру


Кустарь

Рекомендуемые сообщения

Парни,а кто в курсе-Инициатором распада на два форума кто  был?

Изменено пользователем Гржемелик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Зависть
Ну а это понятно....Только прежде чем завидовать,нужно задать себе вопрос-А что ты сам сделал хорошего в жизни?
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Гржемелик, ну, любой форум со сходной тематикой можно считать клоном с какого-нибудь. Вся история - это история заимствований и модернизаций первоначального образца. Какашками покидались, как без этого, все человеки,. Но скучное это занятие, я вам скажу, есть более интересные занятия. Например, тут с Вами поспорить. Блин, в мобильной версии смайлов нет? Мне их не хватат, я ж в год обезьяны родился, мимика помогает. :rofl:

Изменено пользователем pavel83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Например, тут с Вами поспорить.
Не стоит! Я Вас уважаю,а ты меня уважаешь?)))http://hitoboi.ucoz.ru/_ph/1/225263541.jpg
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт денег: мне с этого роя не выпадет ни ... чего. А Вы тоже убить готовы болельщика Спартака, если болеете за ЦСКА, или просто смотрите игру?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А Вы тоже убить готовы болельщика Спартака, если болеете за ЦСКА, или просто смотрите игру?
Кустарь,была бы моя воля ,я вообще бы футбол в нашей стране запретил.Под страхом смертной казни....
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже редко смотрю, неинтересно, В детстве бегал, бывало, целыми днями. Футболист с меня тот ещё, больше по ногам попадал, чем по мячу, но если мяч попал мне, то берегись!!! Друзья Коля- дизель называли, пер напролом. Жаль, американский футбол у нас непопулярен, эта игра по мне была бы.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чипмакер уже немного захламился, т.к. много подфорумов только по сварке (равный этому форуму) и так почти в каждом направлении и теперь часть планктона чипмакера питает этот форум, разрастется этот форум появится форум только газосварщиков или ММА или ТИГ, кому где будет комфортно там и будет жить. Все движется и развивается и предложенный форум ТС может для кого то оказаться тоже полезной площадкой.

  • Upvote 4
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чипмакер уже немного захламился, т.к. много подфорумов только по сварке (равный этому форуму) и так почти в каждом направлении и теперь часть планктона чипмакера питает этот форум, разрастется этот форум появится форум только газосварщиков или ММА или ТИГ, кому где будет комфортно там и будет жить. Все движется и развивается и предложенный форум ТС может для кого то оказаться тоже полезной площадкой.

рад, что кто-то это понял!!! Я не противопоставляю этот форум, тот, и чипмейкер. Я за то, чтоб они развивались параллельно. А в моём понятии параллельные прямые не пересекаются, хотя где-то встречал теорию, что все-таки пересекаются, очень-очень далеко. Изменено пользователем Кустарь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи минусисты, а хотите я ради прикола сам себе штук 20 - 30 минусов влеплю?

Какие проблемы брат? Нужна помощь, мне напиши, помогу...Тебе сколько? )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В посте 38 поменяйте, пожалуйста ,минус на плюс, хотел посмотреть, жмакнул не туда. Изменено пользователем Кустарь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...