Перейти к содержанию

Сварочный ёлочный вращатель


Рекомендуемые сообщения

Всё добротно , но  хоть и "железяка" тяжёлая , и цент тяжести низко ,  думаю что дополнительные лапы опоры не помешают  :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двигатель РД  ?, хорошая штука - шестерни из металла , разная редукция ... Я такие для вращения шампуров  стационарного мангала использую , Подача питания на ёлку низковольтовая ? А то всё из металла , если 220 В , то самому можно засветиться вместо гирлянды  :crazy:  :rofl:post-10497-0-43044200-1451372563_thumb.jpg

Изменено пользователем koltsov67
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсанул, так-как сам таким болею, но замечаний много. 

 

Подача питания на ёлку низковольтовая ?
БП не видно, да и лампочка на видео вроде прстая, на 220.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

двигатель рд, подача на елку 220, с металлом нигде контакта нет) передача через щетки на два медных кольца, от них два провода идет вверх на елку, все заизалировано)

вот один минус уже найден, ну скорее даже это минус не вращателя. сосну изза того что они в основном кривые нормально тяжело поставить, а ель или искусивенную легко.

корпус из 2мм и достаточно тяжелый, после ходовых испытаний наверно ножки и появятся) спешил уже домой чтоб успеть до комендантского часа и не примерил ножки)

Изменено пользователем romart
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

romart

У Вас там хоть "предновогодние" салюты реально затихли ? :blush:

 

Ага, реально затихли, в воскресенье 3 пакета града салютировало

 

Лучше в личку писать на темы не касающиеся конкурса, чтоб модераторы не злились )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня добавил ножки и никак не могу найти елку для испытаний, дома кривая хрен встанет

post-13058-0-22261700-1451408971_thumb.jpg

post-13058-0-80570100-1451409031_thumb.jpg

Изменено пользователем romart
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@romart, Ром, я смотрю радс для тебя уже не просто учёба или работа, а реальное искусство. Растёшь, однако. Удачи тебе. 

тяма есть, значит и рост появится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@romart, Ром, я смотрю радс для тебя уже не просто учёба или работа, а реальное искусство. Растёшь, однако. Удачи тебе. 

Спасибо большое, без бримы я бы и не узнал что это такое, меня сварка очень увлекает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...