Перейти к содержанию

romart

Новичок
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о romart

  • День рождения 09.03.1987

Информация

  • Имя
    Роман
  • Город
    Донецк, Украина
  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    на тематических сайтах

Достижения romart

Новичок

Новичок (1/14)

43

Репутация

  1. Спасибо большое, без бримы я бы и не узнал что это такое, меня сварка очень увлекает)
  2. Сегодня добавил ножки и никак не могу найти елку для испытаний, дома кривая хрен встанет
  3. Ага, реально затихли, в воскресенье 3 пакета града салютировало Лучше в личку писать на темы не касающиеся конкурса, чтоб модераторы не злились )
  4. двигатель рд, подача на елку 220, с металлом нигде контакта нет) передача через щетки на два медных кольца, от них два провода идет вверх на елку, все заизалировано) вот один минус уже найден, ну скорее даже это минус не вращателя. сосну изза того что они в основном кривые нормально тяжело поставить, а ель или искусивенную легко. корпус из 2мм и достаточно тяжелый, после ходовых испытаний наверно ножки и появятся) спешил уже домой чтоб успеть до комендантского часа и не примерил ножки)
  5. В последний момент решили мы с отцом поучаствовать в конкурсе, думали что же сделать и нам пришла идея сделать вращатель для ёлки, когда то давным давно у отца была такая идея, но все руки не доходили. И вот в спешке за 3 дня еле успели сделать. Собрали идею в кучу, найден вал, двигатель, шестерни и медные кольца для передачи электричества на гирлянду, щетки от генератора жигули, сварили ящик, держатель для елки, внутренности для двигателя и для вала. В качестве наглядности подключил лампу, так как елки под рукой не было) К сожалению, я не дружу с фотоаппаратом в телефоне и забывал фотографировать периодически. Генеральный спонсор конкурса «Ёлочку... свари!» ЭСАБ — мировой лидер в области производства оборудования и расходных материалов для сварки и резки. http://websvarka.ru/images/forum/esab_logo_250.png
×
×
  • Создать...