Перейти к содержанию

Холодное газодинамическое напыление "БУРАТИНО"


Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Добрый день. Сегодня впервые наткнулся на эту ветку из объявления на авито. Про Димет давно слышал и видел в живую. Очень хорошо получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но есть пару вопросов не для шпионажа, а очень сильный интерес. Я если правильно понимаю Димет во время разгона порошка, прогревает его до больших температур. Тут я так понял нет предразогрева?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Сегодня впервые наткнулся на эту ветку из объявления на авито. Про Димет давно слышал и видел в живую. Очень хорошо получилось.

А есть ссылка на объявление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Тут я так понял нет предразогрева?
С чего вы это взяли? Горячий воздух дует холодный порошок))))))))
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Спасибо за тёплые слова, однако если посмотреть в мой профель, там написано Новороссия, а это означает, что  напылять прийдётся чего то только  на танках и градах. Туговато у нас с технологиями...

А что УМДРГШО?  мне мерещится,там должны б и электрику ремонтировать..по идее, не только зачумленное железо. Синхронные движки-кольца коллектора напылить медью реально? И любые иные электроконтакты-где возможна износ эрозия, а габарит делает покупку новой детали невыгодной по сравнению с напылением.

Изменено пользователем Gopher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А что УМДРГШО?
Ого. В нроде называется АБВГдейка ))))  Это кантора частная как и все шахты, там могут только "обмануть" 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

управление монтажа, демонтажа и ремонта горно-шахтного оборудования

Да я знаю расшифровку..даже пару раз туда через дыру в заборе  проникал..и пару раз через ворота , а спросил, как такие конторы могут отреагировать .

Изменено пользователем Gopher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Алексей, а будут аппараты с одним бункером и с пескоструем? Т.е. бункера два, но один для пескоструя, второй для напыления. Изменено пользователем MDY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...