Перейти к содержанию

Рейтинг производителей сварочных аппаратов


Рекомендуемые сообщения

Ищу и не могу найти в интернете рейтинг производителей сварочных аппаратов, т.е. ESAB.,KEMPPI.,Сварог и так далее. Давайте сами сделаем рейтинг. У кого лежит душа или просто предпочитает того или иного производителя вписываем сюда, можно 2 фирмы, но не более.

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет не реклама, не все же супер брендовые фирмы писать только известные, ну а вообще мне нравится:

1)KEMPPI

2)Сварог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

не все же супер брендовые фирмы писать только известные

Дык что мне писать если других аппаратов у меня нет? Есть только этих 4х фирм, и все нравятся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставить в одну линейку Esab, KEMPPI и Сварог - кощунство! @Нагорнов Дмитрий, на каких аппаратах вам пришлось лично поработать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ну а вообще мне нравится:
Чем? Аргументируйте пожалуйста. Да, и так же покажите, что варите, как варите, чем варите...
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фрониус годный аппарат. Самый годный из того что у меня есть. 

Алюмиг китайский то же годный. 

Меалер и брима годные аппараты.

а вот сварог негодный, у меня его нет, а у кого есть-все его в ремонт возили и не раз. А я не возил... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варил Kemppi,ESAB,Сварог,Профи.

Занимался ремонтом алюминиевых цистерн,баков, рам на Камазах,Варовайках, ремонт нефтяных бочек (Стальных, алюминиевых),

ремонт: стрел, штоков, ковшей, розочки на мильтике, радиаторов, дисков и многое другое.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на Свароге не мало отработал и не разу он не сломался (3 года без сбоя ТIG 200 P AC/DC), а вот ESAB  за это время 2 или 3 раза ремонтировался по платам.

 

Фрониус годный аппарат. Самый годный из того что у меня есть. 

Алюмиг китайский то же годный. 

Меалер и брима годные аппараты.

а вот сварог негодный, у меня его нет, а у кого есть-все его в ремонт возили и не раз. А я не возил... 


Я на Свароге не мало отработал и не разу он не сломался (3 года без сбоя ТIG 200 P AC/DC), а вот ESAB  за это время 2 или 3 раза ремонтировался по платам.

 

@Нагорнов Дмитрий, документально подтвердить можете? Фото-видео дисков. баков и т.д. 

Фото работы подтвердить или что?

 


@Нагорнов Дмитрий, документально подтвердить можете? Фото-видео дисков. баков и т.д. 

не сразу понял, да могу все это подтвердить, все пересказанное. есть на авито немного фоток, фирма "Сварочные технологии" помойму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а вот ESAB  за это время 2 или 3 раза ремонтировался по платам.

У меня куча есабов работает уже много лет в жестких условиях. Нареканий нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Нагорнов Дмитрий, документально подтвердить можете? Фото-видео дисков. баков и т.д. 

post-13066-0-13659700-1418379605_thumb.jpg

post-13066-0-97225000-1418379605_thumb.jpg

post-13066-0-30649200-1418379606_thumb.jpg

post-13066-0-86913700-1418379606_thumb.jpg

post-13066-0-96132800-1418379607_thumb.jpg

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭСАБ только перчатки и св. материалы, аппаратов их нет у мну. Потому за аппараты ничего сказать не могу.

А по сварогу повторю- те люди, у кого сварог еть и кого я знаю лично возили аппараты в ремонт. И не раз.

Чистый китайский меалер тиг 200п ас\дс работает пять лет. В хвост и в гриву... Крутилки конечно барахлят . Пора им уже.

Была брима 315 п ас\дс, четыре с половиной года у меня, потом продал. Работает, я в ремонт не возил, про нового владельца не скажу. Алюмиги, два штуки, первый 250П, отработал два года у меня. Второй 500П, год у Вити Хлора ( Ар18) , теперь у меня.

Фрониус, где до меня шесть лет работал-не знаю, у меня с февраля.

Ноунейм ТИГ315 п АС\ДС, год у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это моих рук дело, фотографий аппаратов нет к сожалению, если дома найду то обязательно выложу! Вы намекаете что я в чем то лукавлю morgmail?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно так. 

Я Вас понимаю, доказательств нет, нет разговора. Я тут новичёк и не понял что это значит "-1" внизу ника? Видео с ютуба Ваши morgmail

morgmail
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@morgmail, а у вас "личный рейтинг" какой? Тема хорошая, не надо ее сводить к флуду и в борьбу с мнением 1-го пользователя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@morgmail, а у вас "личный рейтинг" какой? Тема хорошая, не надо ее сводить к флуду и в борьбу с мнением 1-го пользователя.

Если я что-то не так сказал то извиняюсь, не совсем понимаю флуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...