Перейти к содержанию

Корейские инверторы Asea


Андрей 777

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Вопрос к знатокам: Подскажите пожалуйста что не так с моим аппаратом asea200! Сварочный ток показывает только при замыкании дуги. В холостом режиме показывает нули... Причем покупал новым. И такая работа с новья...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Эксперт

А с чего Вы решили, что это неправильно ?

Ток появляется при нагрузке, коей является дуга.

Нет нагрузки - нет тока !

Соответственно и индицируется ноль.

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Дело в том что изначально, я тоже так думал. Потом, обозрев несколько видео в ютубе по этому аппарату, сделал вывод, что при включении в сеть (вкл.тумблера) сразу дисплей показывает св.ток, регулятором выставляется и дальше-больше как говорится... Как то так. Ещё не могу уловить разницу между asea 200 и asea 200d. Если кто знает, подскажите пожалуйста. То что я видел на Ютубе это работа asea 200d...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Здравствуйте. Дело в том что изначально, я тоже так думал. Потом, обозрев несколько видео в ютубе по этому аппарату, сделал вывод, что при включении в сеть (вкл.тумблера) сразу дисплей показывает св.ток, регулятором выставляется и дальше-больше как говорится... Как то так. Ещё не могу уловить разницу между asea 200 и asea 200d. Если кто знает, подскажите пожалуйста. То что я видел на Ютубе это работа asea 200d...

Здравствуйте. Это проблема в плате. До 2008 года на эти аппараты ставили платы,где ток сварки был виден при замыкании дуги. С 2008 года сварочный ток виден после включения аппарата. Разницы между 200 и 200d в белом корпусе нет. Обратитесь с проблемой к продавцу. Если гарантия не закончилась.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...