Алексей Риддер Posted April 24 Share Posted April 24 Здравствуйте господа. Аппарат аврора динамика 2000. Купил не давно. Проверил с метр шва. Прошло время решил поработать. Включил , открыл газ. Взял пару пластин так сказать настроить. Прикоснулся горелкой или держатели к заготовкам, аппарат тут же выключился. Подумал было что свет выключили или розетка голову морочит. Напряжение есть. На задней стенке аппарата горит клавиша включения. Больше ничего не функционирует. Может кто знаком с данной проблемой? Ответьте пожалуйста. Link to comment Share on other sites More sharing options...
copich Posted April 25 Share Posted April 25 не важно кто с этим знаком или нет. Открывать аппарат, если нет пломб, если гарантийный, то лучше обратиться по гарантии. Вскрыли аппарат, проверили на кнопке напряжение что выходит на плату. А дальше, судя по всему, проблема в блоке вспомогательного питания. А это уже ремонт. Link to comment Share on other sites More sharing options...
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now