Перейти к содержанию

Нужна схема платы индикации и управления NEON ВД-201 на Mega48


Рекомендуемые сообщения

Добра всем.
Состав - схема на биполярниках 13009
Пересмотрев все модификации схем именно такой платы управления не нашёл, есть схема на меге где резисторы стоят "по кругу", а тут 2 группы параллельно (внизу фото).
Сгорели диод, и 2 смд sot23 в дым - прямо над регулятором.
Провода оборваны, много пустых разъёмов.
Плата генератора ШИМ уже запущена (сгорели 340/350, и мосфеты и стабилитроны... видимо прилетело высокое..).
Выходные диоды исправны.
Остался регулятор/индикатор сделать.
Схему бы этой модификации.IMAG2699.thumb.jpg.75d5521f87a4e28663de5836faa53891.jpgIMAG2703.thumb.jpg.b169849242563e429aa7d75de05e6472.jpgIMAG2704.thumb.jpg.029d2c3ba2212d8af90338baacfd1e9c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Эксперт

Посмотрите эту. Так то от этого аппарата. Но мож какая модификация ?

На мониторе то так и не нашли её ?

1.bmp 2.bmp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению глухо, про то и речь, что модификаций полно я так понял.. а именно этой платы нет, можно сесть вычерчивать.. но думаю есть всё же найдётся.. пока не "горит".. сезон к концу..  Вы показали те схемы просто с АЦП и рассыпухой.. а нужна именно на контроллере, на том же "мониторе" видел тему старую где была фотка этой платы (с боку) но там до схемы не дошло дело.. а поднимать старую тему нельзя... Вот я и сюда, может у кого попадалась в ремонт и находилась схема.. меня просто мучает сомнение ещё - отсюда ли она, поскольку для схем с 13009 шли платы управления именно с простым АЦП (как Вы показали).. а тут на двух аппаратах стоят такие платки.. но распиновка явно не стыкуется даже беглым взгядом, потому и выгорели детальки на них, ладно хоть контроллер живой остался. Их уже до меня ковыряли.. вот беда.

Изменено пользователем PupaJr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...