Перейти к содержанию

Посоветуйте курсы в СПб


Maximilian013

Рекомендуемые сообщения

Подскажите куда пойти отучиться на сварщика. Все что удалось найти в интернете обещают отучить за 2 недели, мне кажется это как то не серьезно. Единственные более объемные курсы нашёл при колледже судостроения и прикладных технологий. Обещают курс 480 часов, 3 месяца. Кто что знает про данное учебное заведение? Либо можете посоветовать где отучиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все курсы созданы для извлечения выгоды владельца заведения.

 

Вы можете получить среднее специальное в колледже неболсина, лояльно отнеслись к совмещению с работой, позволяли не ходить на ненужные предметы, если пойдете, рекомендую проситься в группу к Адаму Федоровичу

 

Курсы 3-месячные там тоже есть, но я хз, даже этого времени будет вряд-ли достаточно, хотя все зависит от вашего желания, возможностей и кошелька

 

Можно через центр занятости ещё получить обучение профессии бесплатно с последующим трудоустройством

 

Неболсина кстати курируется Газпромом, а точнее их дочкой газстройконсалтингом, есть немалый шанс на защите диплома, что спросят ваши контакты и предложат вахту с весьма достойной оплатой труда, но сам процесс трудоустройства очень утомителен и долог, месяца 2-3 заняло собрать все бумажки, пройти проверки итд

Изменено пользователем Luckystorm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вариант точно не подходит. Нет столько времени на учебу, нужно на работу устраиваться. У меня есть диплом автослесарь, там был предмет по сварке, так что что то понимаю. Да и на вахту точно устраиваться после не буду, жене такое точно не понравится)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...