Перейти к содержанию
  • 0

Обновление форума


Andrew

Вопрос

Обновили форум до актуальной версии. Обратите внимание, что теперь у пользователя 1 общее изображение на профиль и аватар. При необходимости внести изменения вы можете в своем профиле.

 

Прошу отписываться в данной теме о любых выявленных ошибках и замечаниях.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

@Andrew,

Сейчас подробность заметил--без авторизиции все сообщени числятся прочитанными, после авторизации непрочитанные горят синим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

зайти не мог, не получалось, хоть я внизу полную версию сразу выбирал.

Сейчас всё стало хорошо, спасибо большое :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Как-то пусто стало, без даты регистрации...

нужна ли она? Планирую вообще убрать количество сообщений и, возможно (?), город.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
@morgmail, вся информация о пользователе есть в его профиле. Хочется просто убрать все мешающее нормальному общению. Но это пока только планы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

А ссылки на сообщения почему то с телефона не копируются? На соседнем форуме вроде получается.

разработчик ответил, что "теперь при нажатии на кнопку с номером поста URL нужно копировать из строки адреса". То есть в новой версии почему-то решили эту функцию убрать. Странное и непонятное для меня решение. На соседнем форуме, как только обновят его, то функция тоже пропадет.

 

На разработчиков надейся, но сам не плошай - говорил мой дед :D. Поковырялся и вернул функцию на свое законное место.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Приветствую. А не могли бы вы тоже поковыряться там в функциях и чтоб фото загружалось. А то как обновили и усё, фото мимо... Или может как то по другому загружать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Приветствую. А не могли бы вы тоже поковыряться там в функциях и чтоб фото загружалось. А то как обновили и усё, фото мимо... Или может как то по другому загружать?

Решили в личке.

 

У кого аналогичная проблема попробуйте переключиться на другой загрузчик (ссылка снизу форму загрузки файлов).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

так вроде и строка с адресом не выскакивает.. Мож и телефон виноват.

Для определенности - мы говорим об обычной версии форума или мобильной?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

@ARGONIUS, скорее всего дело не в телефоне, а к "кеше". Все браузеры сохраняют у себя в памяти некоторые скрипты с сайта для последующего более быстрого доступа к нему. Поэтому получается, что на сайте скрипты я обновил, а ваш телефон до сих пор пользуется их устаревшими копиями в своей памяти.

 

На компьютере для очистки кеша достаточно обновить страницу (или удалить сохраненные файлы из настроек). Мне трудно посоветовать, как это сделать на телефоне. Возможно через какое-то время он сам решит обновить закачанные файлы. Если вдруг в настройках есть возможность принудительно очистить кеш или сохраненные файлы, то это должно помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

@ARGONIUS, скорее всего дело не в телефоне, а к "кеше". Все браузеры сохраняют у себя в памяти некоторые скрипты с сайта для последующего более быстрого доступа к нему. Поэтому получается, что на сайте скрипты я обновил, а ваш телефон до сих пор пользуется их устаревшими копиями в своей памяти.

 

На компьютере для очистки кеша достаточно обновить страницу (или удалить сохраненные файлы из настроек). Мне трудно посоветовать, как это сделать на телефоне. Возможно через какое-то время он сам решит обновить закачанные файлы. Если вдруг в настройках есть возможность принудительно очистить кеш или сохраненные файлы, то это должно помочь.

про полную версию.

спасибо, Андрей, счас попробую найти кэш память телефона и очистить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Спасибо ещё раз. Теперь и строка ссылки появи Через файловый менеджер нашёл кэш-память и вычистил..175 объектов было, то то заметил смарт в последнее время глючил и подтормаживал в инете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Главная тех.ошибка в том,что у Andrew нет баллов в зелёном прямоугольничке под аватаром.Это есть дискриминация,я буду жаловАться и взывать к общественности.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Непорядок, надо поправить. Только себе я верну не плюсы, а минусы, чтобы веселее жить было.

 

К слову - чтобы вставить ник пользователя, то существует ББ-код {member='x'} (только скобки квадратные). Вместо х соответственно логин.

Данный код можно вручную вписывать, но лучше кликом поиконке http://websvarka.ru/talk/public/js/3rd_party/ckeditor/plugins/ipsbbcode/images/ips_bbcode.png в редавторе и там "Ссылка на пользователя".

 

А еще можно прямо в сообщении пользователя нажать на "Ник или цитата" и данный код автоматически вставится в редатор. Это намного быстрее, чем вручную вписывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...