Перейти к содержанию

А вы посетили выставку Weldex?


tannik

Рекомендуемые сообщения

Компания Cebora-Россия, ставшая на российском рынке крупнейшим поставщиком итальянского сварочного оборудования Cebora, приняла участие в 19-ой выставке сварочных материалов и оборудования Weldex в Москве. Weldex — ключевая международная экспозиция, уникальная площадка, которая не имеет аналогов в мире. В 2019 году выставку посетили более 6 000 специалистов, а ее участниками стали представители 170 различных компаний, среди которых была и Cebora-Россия.

На стенде официального партнера бренда, 60 лет назад созданного Эмилио Дженерали, были собраны как новинки, так и хорошо знакомое оборудование, прошедшее проверку временем. Среди экспонентов можно было найти высокотехнологичные, профессиональные сварочные полуавтоматыаргонодуговые аппараты и промышленные плазморезы, ставшие настоящей изюминкой презентации.

Итальянский бренд Cebora пользовался на выставке большой популярностью, собирая у стенда представителей компаний различных производственных сфер. И это не удивительно! Ведь итальянское качество давно стало эталонным. На стендах были представлены многофункциональные сварочные аппараты серии Cebora KingStar 400 и 520, профессиональные аппараты плазменной резки с высоким ПВ, трехфазные аргоно-дуговые сварочные аппараты для сварки в режиме TIG AC-DC с инновационными технологиями и функциями, промышленные аппараты для плазменной резки.

Помимо стандартной презентации продукции, мы предоставляли посетителям выставки возможность испытать на практике любое оборудование с нашего стенда. Наши технические специалисты, посетившие мероприятие в числе команды представителей компании, оказывали консультационные услуги. Прямо на выставке можно было выбрать оборудование, и заключить договор на его поставку в любой уголок России. 

Для всех, кому не посчастливилось посетить Weldex в этом году, мы также готовы продемонстрировать функциональные возможности аппаратов и предоставить возможность попробовать их в деле. Мы ждем всех в нашем демонстрационном зале. Также приглашаем дистрибьюторов к сотрудничеству. И, забегая вперед, спешим сообщить, что также планируем принять участие в выставке Weldex.

post-23521-0-79982400-1572796778_thumb.jpg

post-23521-0-77882300-1572796786_thumb.jpg

post-23521-0-76866900-1572796796_thumb.jpg

post-23521-0-19857500-1572796807_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор
профессиональные сварочные полуавтоматы, аргонодуговые аппараты и промышленные плазморезы, ставшие настоящей изюминкой презентации.

всё неплохо смотрелось, но! ничего революционного/супервыдающегося....так,обычный верхний ценовой сегмент.... 

Условно-чем Вы лучше Эвоспарка/Росвелда, я так и не понял...

Изменено пользователем welderman
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...