Перейти к содержанию

Welding Dragon Digi TIG 250P ACDC


Рекомендуемые сообщения

Добрый день товарищи  вод предлагают два забугорных аппарата кто сталкивался с такими и как они в работе 

Welding Dragon Digi TIG 250P ACDC.EVERLAST POWERTIG 210 EXT

post-24472-0-95452600-1553413699_thumb.jpg

post-24472-0-90580600-1553413900_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Everlast полно отзывов в сети, основной рынок сбыта - США и Канада, а этих товарищей одной ценой не заманишь, конкуренция большая да и возможности другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня аналог еверласт под названием welderfantasy jet tig III, брал у поляков, отличный аппарат. Наброса тока нет в начале сварки. Отлично варит алюминий. Есть возможность изменять форму и частоту переменки. Достаточно удобная 26-я горелка в комплекте идёт сразу.

Брал в этом магазине.https://fachowiec.com/sklep/pl/products/9313822_spawarka_inwertorowa_jet_tig_iii_ac_dc_200_3w1_igbt_pfc_plasma_welder_fantasy+uchwyt_tig_parker

Минусы тоже есть это его вес. Для меня это существенно. Поэтому сейчас рассматриваю вариант покупки Rehm tiger 230 ac/dc digital или fronius magicwave 230i ac/dc, хотя врониус против рема проигрывает в весе в 2 раза, и трёхфазник в мастерскую ампер на 500 от EVOSPARK AC/DC.

Ещё из минусов это сумашедшая продувка (охлаждение) самого аппарата, которая включается в момент включения самого аппарата и работает до момента его выключения, шум создаваемый вентилятором последнее время стал меня напрягать, не знаю почему, старею наверно. Полуавтомат фрониус вообще не слышно как работает.

@G_Kar, эверласт активно пиарят на ютубе, при этом пиарщики сами продолжают работать на миллерах и линькольнах :)

]Может это потому, что Миллеры и Линкольны приобретались задолго до появления Эверласта? Изменено пользователем ЕвгенийZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Может это потому, что Миллеры и Линкольны приобретались задолго до появления Эверласта?

не думаю. если б эверласт был бы лучше чем миллер/линкольн, то американцев бы просто продавали и работали бы на китае.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EVERLAST - это американец. Распространен в Америке достаточно сильно. Просто фирма более молодая, чем Miller или Lincoln. И буржуйские монстры сварки в ютубе очень часто варят на EVERLAST.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Cora, китаец это. уже даже в России продаётся.  

 

 

 

И буржуйские монстры сварки в ютубе очень часто варят на EVERLAST.

 

продакт плейсмент это называется. после того как отснят ролик - Эверласт ставится на склад и достаётся любимый Миллер или Линкольн  :rofl:

я тут где-то на форуме фотку с видео велдкомовского кидал. ролик был или про Эверласт или про Эсаб (не помню точно), а потом широкий план взяли и видно что вдоль стен одни Линкольны стоят, да плазма Хайпертерм.

Изменено пользователем Anton VL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МЫ хотели этим брендом заниматься, наш руководить ездил на завод в 2015 году, где собирают Эверласты, в Китай. Закупили первую партию, продали ее, сейчас в сервисе до сих пор два аппарата осталось, в итоге отказались от этого бренда, из за нескольких причин.  

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...