Перейти к содержанию

Григорьевич

Гость
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Григорьевич

  1. С благодарностью Поздравляю С наступающим новым годом!!. Справились даже не ожидал. После того как обратился с проблемой в сервисный цент лорха и рассказа про тех задания и трудностями с оригинальными запчастями и тд. Мне было понятно , что легче договорится с Илоном Маском и ближайшим рейсом отправить аппарат на ближайшую галактику чем отремонтировать и поставить на него китайскую горелку. Спасибо Алексею под ником tehsvar и всем профессионалам форума которые делают чудеса в это нелегкое время.
  2. Отдовал в ремонт (на местном уровне). Во первых ремонтник сказал что не нашёл модуля поджига дуги. Хотя нашёл на ютюбе чела который показывает как зажигается дуга именно на этом аппарате . Я сказал что если поджига дуги нет то делать его смысла нет, тк хочется иметь полноценный аппарат. Потом понял что он походу даже не разбирал аппарат , просто не нашёл информации и открестился.
  3. Здравствуйте. Может ли кто переделать под китайскую аргоновую горелку этот аппарат ? Пока работает только в режиме электрода. Надо починть блок который включает тиг. Потому что тыкали в разьем и наверно что-то там дотыкали. Стоит ли заморачиваться ?
×
×
  • Создать...