Перейти к содержанию

Shkiper

Гость
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    www.google.ru

Достижения Shkiper

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Честно говоря не думаю, что Чехи отдают делать аппараты Китайцам..., хотя всякое возможно..., но по показателям сказали, что вроде не плох.., рассматривал еще SSVA-180-р, но про него кто - как!.., я уже согласен взять просто MIG/MAG, без ТИГА, но чтобы по цене мне подошел и желательно европейца..., но как я понял для тонкого или ржавого металла чем меньше диапазон регулирования сварочного тока(от 5 или 10А) - тем лучше, но а таких маловато.., а таких европейцев до 30руб. найти трудно.
  2. Спасибо, за расширенный ответ! Хоть кто то написал...., - мне это все понятно как божий день! Это все равно, что меня спросить про контрольные суммы Win7 или Vista и как отключить то и сё.. - ну все- равно спасибо! жаль, что здесь всех встречают в штыки... Я просто хотел подойти к этому вопросу со всей осторожностью, - но я и так все понял, исходя из всего прочитанного -то что мне надо - я понял
  3. Здравствуйте Уважаемые форумчане! Кто-нибудь пробовал варить PEGAS-160 MIG SYN? Начну кратко и по порядку. Занимаюсь восстановлением и реставрацией автомобилей на начальном уровне. Денег на все возможные оплаты по сварке и рихтовке уходит масса, так как за неумением и боязнью пользоваться сварочным оборудованием, приходится платить различным гражданам в большом количестве! По сути, посмотрев на каких «дровах» и как мне выполняют заказы пришел к выводу, что смогу(при помощи школьной геометрии и физики) делать это сам, так как малярить умею! Честно скажу, что ни когда не сталкивался со сварочным оборудованием, только смотрел со стороны, как это делают другие и решил попросить помощи и совета у специалистов, то есть у вас. До вчерашнего дня слово «ПА» для меня имело представление в виде прямоугольного ящика с проводами и шлангами, но просидев на форумах и интернете, не вставая 12 часов - понял, что не все так потеряно, начал немного сводить «шурупы». Бюджет на инверторный ПА составляет от 20 до 30руб. От какого аппарата из того что я понял(если я правильно понял) можно получить следующие показатели: Сварка тонкого и ржавенького металла. Сварка трещин и небольших дырочек по алюминию(коробки передач, поддоны и т.д) Сварка нержавейки и другого цветного металла. Проварка толстого металла на рамах внедорожников. Вот в принципе и все требования к сварочному оборудованию. Прошу вас, если найдете время, высказать свое мнение с пояснениями, я конечно понимаю, что чудес не бывает… Может лучше купить 2 аппарата или это можно получить от одного? До этого рассматривал отечественного производителя исходя из вашего отношения к Кит 1.Форсаж-200ПА 2.Сварочный инвертор SSVA-180P 3."Контур-205" 4.ФЕБ НОРМА-203/205МП 5. Сварог MIG 200Y (j03) Смотрел еще ВУДИ-201, но что то не понял до конца…, голова закипела! Исходя из ваших высказываний - понял, что сервисный центр под боком – большой плюс! Нахожусь в Московской области. Переделкой и доработкой заниматься не хочу и не буду, так как если не знаю – не лезу, но готов за это заплатить(за доработку) и у этого же человека купить доработанный аппарат(варианты присутствуют). В свою очередь готов давать советы по приобретению, ценовой политике, краске, моделям авто и т.д. и т.п., и что с ними связано! Я не скряга, но если это не моё, то не хочется «влипнуть», в последствии приобрету немца, финна или так далее. Пожалуйста, давайте советы с разъяснениями и по делу, если это утомительно или трудно, лучше не пишите. Заранее благодарен!
×
×
  • Создать...