Перейти к содержанию

MasterBluFire

Гость
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    яндекс поиск

Достижения MasterBluFire

  1. бороду аппарат наматывает из-за того что слишком зажаты ролики-это мое мнение....представьте-у вас чуть заклинило в наконечнике,а ролики продолжают давить!вот вам и борода...где то в инете видео смотрел как правильно зажимать ролики... Короче так,ролики должны проскальзывать если упёрлась проволока на расстоянии 1 см от сопла,и проволока должна загибаться при упирании на расстоянии 50мм от сопла!не благодарите :-)
  2. так нужная цифра на вас должна смотреть! Проверьте визуально канавки-их видно! Здесь такая хрень происходит-проволока проскальзывает-дуга приближается к наконечнику!Скажите,у вас есть пульсация в обычном режиме миг? У меня было....я всю голову сломал,думал аппарат неисправен,так же спалил 5 наконечников...потом ,когда хотел протереть ролики от предполагаемого жира,увидел что канавка не та!Короче,проволока у меня идёт по канавке ,которая ближе к стенке,а маркировка этой канавки смотрит наружу! Вот так я,сварщик с 15летним опытом,лоханулся....
  3. Проверьте правильность установки роликов! У меня было похожее на магнуме-маркировка канавки стоит с противоположной стороны!В отличие от других аппаратов ,на каких я работал...
  4. Уважаемые! Подскажите плз какая цена на панч 11 сейчас является нормальной? Мне цены объявляют просто атас! Как с клиентами работать непонятно! Цены мне объявляли от8 до 16000 за кг!!! С уважением!
  5. Добрый день ,уважаемые!столкнулся с такой вот проблемой-у этого аппарата в спот режиме минимальное время 0,5 сек...это много..причем у аналога ,который продается на украине-можно выставить вплоть до сотых секунд! Не понятно,аппараты во всем одинаковые,а тут такая разница...дело в прошивке что-ли?кто то может подсказать,исправимо ли это?
  6. Добрый день джентльмены!приобрел полуавтомат Магнум 240 даблпульс ,немного непонятно с настройками...можно ли их где нибудь найти?если есть где нибудь на форуме-тыкните плз!с уважением!
×
×
  • Создать...