Перейти к содержанию

karabas69

Новичок
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент karabas69

  1. Извинити,за,наверное,глупый вопросПросто мозги уже кипят после рабочего дняА как фиксируется УШМ в данной конструкции?Просто сам уже о такой подумываю давно,но под МАКИТУ на два кВ.А здесь появилась возможность не изобретать велосипед;-)Элементарно устал уже всё от руки пилить,какая либо мат часть на глухо у нас отсутствует,всё,практичество,на голом энтузиазме.Просто,иной раз,смех сквозь слезы.Иногда ,с неделю,тот же баллон кислорода привезти привезти упрашиваеш.Вообщем это уже не капитолизм,а полный маразм.Извините за много текста-наболело,А идея приспособы очень понравилась.
  2. А мундштук то зачем?Или тройкой резать стали бы?
  3. Cпасибо за приглашение.Лучше уж вы к нам/ Поработать пришлось при разных условиях организации труда,поэтому приходится исходить из того что имеем.То есть и самопальные струбцины и многое другое;-) Просто,если судить по фото,то у нас в городе не многие ремгруппы в городе оснащены на таком уровне А ковшик на какой объем был?;-)
  4. Да.Производство на должном уровне!У меня,например,ни вальцов,ни реальных струбцин не было.В декабре 2012 пришлось подшаманть ковш на 450й HITACHI.По хорошему нужно было капиталку делать,но в условиях полного отсутстви рембазы(чистое поле),что выросло-то выросло,третий месяц копает уже.
  5. Как днище ковша дугой выводили,если не секрет?
×
×
  • Создать...