Перейти к содержанию

Taymir76

Участник
  • Постов

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Taymir76 стал победителем дня 18 марта 2013

Taymir76 имел наиболее популярный контент!

Информация о Taymir76

  • День рождения 09.09.1976

Контакты

  • Сайт
    http://www.gotika62.ru
  • Skype
    a.p.chehov

Информация

  • Город
    Рязань
  • Интересы
    Solidworks, 3d max, жестяницкие, столярные, сварочные работы. Сложные пространственные конструкции.
  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    Yandex

Достижения Taymir76

Новичок

Новичок (1/14)

84

Репутация

  1. Закончил недавно заказ: четыре флюгарки (вентзонта) для кирпичных труб. Правда, там не одна сварка, а сварка с жестянкой, но всё же... Вот даже фильмец забацал по случаю: http://youtu.be/fU9MoYf3CPU
  2. Конструкция хорошая, но, как человек не раз падавший с гамака, ответственно заявляю: об трубу (которая лежит на земле под гамаком) можно удариться очень больно.
  3. Оффтоп, конечно, но всё же: вы замечали какие прикольные гримасы мы строим под маской? Особенно когда шов какой-нибудь сложный.
  4. Сейчас подбираю себе осушитель (для покрасочной камеры). Изучаю воздухоподготовку. Вот прислали из одной фирмы описание, может кому пригодится: Правда он без силикагеля. Устроен как кондиционер. ADQ21_110_Russian_2200780300.pdf
  5. Просто хотел похвастаться какой я умелый: безо всяких станков сварганил работающий прототип с довольно таки сложной кинематикой. Польза небольшая, но есть: посмотрит мой видеоролик какой-нибудь начинающий самоделкин и воодушевится. Мне искренне жаль потерянную Вами кучу мегабайт ограниченного трафика. Ваше сообщение заставило меня задуматься насколько я уже привык к анлиму со скоростью 16 Мбайт/сек.
  6. Конечно я в курсе, просто заказчик просил не распространяться об этом девайсе, чтоб конкуренты такой-же себе не сделали.
  7. Делал как-то хозспособом одну приспособу. Ни фрезерного, ни токарного станка не было. Полуавтомат, болгарка и всё. http://youtu.be/8VpCYOWH3zU
  8. Сделал в деревне опору для винограда: http://youtu.be/qd28cyZ-_Dk
  9. Был сегодня на выставке по ландшафтному дизайну. Выкладываю фотоотчёт: http://youtu.be/kP6HBIaiELg
  10. Я, право, теряюсь в догадках.Как же я могу аргументировать вышесказанное мной? Ладно, давайте по порядку: 1. Завод очень небольшой, можно сказать крупная артель (как смогу: вышлю фотки). 2. Среди рабочих более половины местных селян. 3. Информацию почерпнул в устной беседе с сотрудником ИТР. 4. Откуда привозят комплектующие не знаю и, видимо, узнать не смогу. 5. Немцы действительно приезжают. В частности были в ноябре-декабре 2012года. 6. С завода купить напрямую у меня ничего не получилось, так как всё отправляют в Москву (?). P.S. К продукции Бинцель (произносить нужно непременно "Ц", а не "З") лично испытываю доверие и пользуюсь ей.
  11. Сотрудничая с этим "заводом" ответственно сообщаю: Завод не совсем в Рязани, а в 15-20 км от неё. Занимаются там простой отвёрточной сборкой привезённых деталей. Предприятие работает далеко не в три смены, а порой даже распускает сотрудников отдохнуть. Немцы туда приезжают нечасто, но с проверкой.
  12. http://optrel.com/fileadmin/doc/russische_Seite/Salesflyer_optrel_e680_RUS.pdf : "Классификация в соответствии EN379 1/1/1/2"
×
×
  • Создать...