Перейти к содержанию

kornyak

Новичок
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    случайно наткнулся

Достижения kornyak

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Могу сказать однозначно, что разница ощутимая между Тетриксом 230 и Джасиком 200Р. У Тетрикса более высокий уровень качества сварки. спасибо. это я хотел услышать. еще вопрос: Тетриксом 230 первое время можно попользоваться без блока охлаждения? немного руку набить, а в дальнейшем дооснастить необходимым(купил на днях жилье и пока с деньгами трудновато, но хочется хороший аппарат). смастерить самому мои руки и голова под это не заточены. буду покупать ориджинал. я так понимаю, варить литье я буду примерно на 150 Амперах. Но на будущее хватит ли мне запаса 80 А (начнут носить поддоны и тд.)? ведь варить на предельных токах тоже не очень. хорошо. я веду к тому , что нет ли смысла брать TETRIX 300 AC/DC(разбег в цене конечно...)? посмотрел в одним глазком в нескольких мастеских , стоят 315 АС/DС. Ну ни хочу я китайца.
  2. Не критично, понятно. Хочется, чтоб варить было легче, удобство в работе, качество и т.д. у меня шиномонтаж, использую станки CORGHI, так же есть китай на всякий случай(если подведет итальянец). китайский станок использую очень редко, удобства в работе ноль.... вот и про сварочник думаю... Знакомый говорил, что где-то на предприятии раньше использовали сварочник за 60000руб., а через год купили за 160000руб. Якобы небо и земля. Производителей не знаю.
  3. добрый день. думаю опокупке тетрикса 230 АС/ДС или 300 АС/ДС (разница в цене большая). собираюсь варить легкосплавные диски. котегарично не хочу китай (brima и прочее). и вообще есть ли разница в процессе сварки между китаем и не китаем?
×
×
  • Создать...