Перейти к содержанию

sunrise

Гость
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    yandex

Достижения sunrise

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Да, панель такая. увы, у нас пока только сроки, заказчик за спиной, теория и надежда на успех, подогреваемая Вашим высказыванием, будем учится
  2. В рускоязычной версии инструкции написано что есть JOB 0 это вроде когда можно накрутить ручками все что душе угодно, а есть JOB1 - 8 с заводскими установками, так вот собственно и вопрос что это за установки где написано какая для чего. Мне почему-то кажется что с нашими "глубокими" знаниями данного устройства мы будем "забивать саморезы обратной стороной шуруповерта"
  3. Все зависит от размера емкости, на сколько она большая куб два сто. Доводилось варить нечто подобное из чернухи в чистом "поле", тупо кинули шланг (кусок метров 15, короче не стоит, вдруг искра долетит) с выхлопной трубы дизель-генератора и покурили минут 20.
  4. Всем доброго времени суток. Господа помоги с настройкой режимов сварки или поделитесь ссылками на документацию. Приобрели в германии аппарат EWM Tetrix 230 AC/DC (панель comfort), инструкции все естественно на немецком, нашли рускоязычные, но там нет никакой конкретики, сплошная реклама каких-то "новомодных" режимов. Нам необходимо варить трубы 12Х18Н10Т диаметр 12 мм стенка 1 в стык. По опыту работы с УДГУ подобрали электрод, сопло, а вот как настроить все остальное не понятно.
×
×
  • Создать...