Перейти к содержанию

NikalaZ

Новичок
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    yandex, поиск

Достижения NikalaZ

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. опоздал с покупкой, уже продали, но теперь появился интерес к покупке нового па
  2. я вот тоже форум почитал и не знаю,все пишут что с ней не очень, дядя у меня не сварщик но работает на заводе и иногда ездит за расходным материалом(так как город маленький приходится ездить за 60 км если много и подешевле надо)так вот он и за проволкой ездил несколько раз говорит что на заводе варят обычной проволкой без газа, я говорю не может быть такого он говорит ну я сам проволку лично покупал и не какая там не порошковая проволка может быть такое(он не сварщик просто видет как люди варят)? и еще у него спросил за баллон где у нас можно заправить угликислым газом(просто кислородом знаю где заправляют, а угликислым нет, и оказалось что у нас нельзя, придется ехать опять же за 60 км) ну суть не в этом, на что он спросил, а баллон где возьмешь под угликислый газ я сказал что с под кислорода он говорит там что то другое и потом будет баллон травить(что то в этом роде он сказал) так это или нет?сразу еще отвечу что бы не думали нафига покупать сварку если неразбираюсь вообще, варит у меня отец незнаю насколько хорошо или плохо, но что то заканчивал там по сварщику и работал лет 10 сварщиком вообщем всем родным и дома все варит сам, поэтому сварка ему, просто если ему скажу что полуавтомат купить хочу не согласится наверное т.к. скажет за последние года два только мою машину варю сейчас сварю и дальше стоять полуавтомат будет поэтому откажет от покупке(сейчас он варит кислород и карбит незнаю как этот метод правильно называется)
  3. а если без газа варить порошковой проволкой это совсем хуже чем с газом(если машину варить)
  4. все теперь все разжевали, только что то напрягает продавец, торговался торговался с ним и цену скинул до 3500 не слишком дешево ли будет ? это что еще такое?
  5. не я имею ввиду редуктор какой надо чем он отличается от кислородного?
  6. а как определить где будет пузырь? или воды не сильно много наливать?и это 100 процентов не взорвется?
  7. а если не только для машины, потом в домашних целях, то что надо?
  8. а баллон ИЗ под кислорода не пойдет(если его заправить углекислотой)?редуктор и шланг тоже есть или для полуавтомата все другое надо??а горелку как проверить? и вообще как проверить его состояние аппарата?
  9. имеется промышленый компресор и на нем стоит самодельный ресивер(труба в диаметри где то 30см и сверху и снизу приварили крышки)вообще этот ресивер много где травит, лежит дома болон из под автомобильного пропана на 50л что то типа такогоhttp://freemarket.kiev.ua/images_message/209/262929/771244/1149955.jpgтак вот как приварить к нему разные штуцеры?один знакомый говорит раньше у них на заводе резали баллоны бытовые(ну я думаю они не чем не отличаются)так вот в них наливали воды и резали, с приваркой штуцеров такой метод прокатит? речь идет что баллон не взорвался если кто сразу не понял.
  10. ну брать или не брать это замной решение согласен, ну а денег хоть стоит своих или нет?или дорого за б.у.
×
×
  • Создать...