Перейти к содержанию

stenly2006

Новичок
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент stenly2006

  1. Коронки пользуем бош, но коронки и перф несовместимы! Ибо бьет из-за люфта сдс+. В идеале низкооборотистая мощная дрель с предохранительной муфтой. Пользуем макиту древнюю дрель алмазного бурения.
  2. По опыту Ф 161- нежен. Залетела мскра от болгарки или окалина: попали на плату управления. Замена была не щаводская по этому наверно варить стал по другому. Жоще както.
  3. Этим электродом варить без отрывва бесполезно! Варить ими надо накладывая стежки с отрывом один поверх другого. Для малоопытного сварщика подойдут ок46. Ими можно варить и с отрывом и без. Поднимать ампераж на инверторе при низком напряжении тоже толку мало. Он просто "захлебывается" . Ниже 180 вольт (при поднятой дуге) это шлак и прерывания дуги. За исключением адаптированных моделей. 1. Зачищайте металл- будет меньше шлака неправильного. 2. по возможности смените электроды. 3 Напряжение на входе меньше 170-180 вольт мучение даже для опытного сварщика.
  4. Я не о регулировке. Я об автоматическом запуске и остановке при поджиге и угасании дуги.
  5. Можно ли отладить вращение при зажженой дуге? Т е. Пока электрод горит - стан вращается!)
  6. Труба бесшовная, от ду 32 до 125 со стенками до 6 мм Необходимо делать аттестацию, нам дают список мы подходим только под строительство - металлические трубопроводы. Правильно ли это. буду признателен за подробное описание - что спрашивать с центра аттестации. Трубопровод распределительный открытый, Газ выбрасывается Хладон 125 за 15 секунд из баллонов 60 атм.
×
×
  • Создать...