Перейти к содержанию

cansel

Новичок
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Москва
  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    google

Достижения cansel

Новичок

Новичок (1/14)

2

Репутация

  1. Не знаю что про "Все ... " но когда заказывал текмен в "220....." на коробке была наклейка рутектора.
  2. Не знаю сколько в метраже, 10л баллона со2 у меня хватает на катушку 5кг проволоки 0.8. При 10л/мин проблем нет, меньше 10 некогда не ставил, если верить редуктору Проще взять сразу 40л, чем потом менять маленький баллон на большой. Да и ликвидность большего баллона выше, продать легче. Если сразу взять большой это будет дешевле чем сначала маленький с последующей заменой на большой.
  3. Использую 730 текмена , довольно удобная маска , видно тоже нормально, хотя это наверно от человека зависит больше. Хотя у нас с вами большая разница , я беру в руки горелку только после поступления денег.
  4. Может кто знает, продвигается ли дело с тиг на 220?
  5. Не претендую на истину но сам бы выбрал упрошенную схему налогообложения , причем в качестве объекта налогообложения выбрал разницу доходов и расходов. Основная ставка так конечно выше 15% , но при правильном подходе налогов заплатите меньше чем при объекте просто доход, где ставка 6%.
  6. Заключаете с ооо договор и работаете , оплата происходит согласно договора - предоплата если планируется или пост оплата
  7. Если уже знаете что делать в чем вопрос то?
  8. Вы не хотите заниматься маркетингом а в сфере оказания услуг без него некуда. Если вы передаете торговлю другим то они захотят за это немалую денежную часть, вас такое устраивает?
  9. Тогда нужно идти работать сварщиком на дядю , за зарплату.
  10. Товар довольно специфичный + сезонный. Проще всего найти покупателей на форумах рыбаков и в группах соц сетей. Надо расписать достоинства , заинтересовать увлеченных людей и обязательно найдутся покупатели. Правда для начала стоит придать изделию товарный вид. Не хочу обидеть но то что на фото выше выглядит не ахти не многие захотят такое купить. Рассмотрите вариант с заменой такой кучи сварочных швов на гибку, вид будет лучше а времени на изготовление меньше.
  11. По моему это разные вещи , популярная маска эта которую хорошо раскупают а лучшая та которая нравиться. Для примера ,работал до этого в 715 текмене, он мне нравился , недавно он сломался и я купил себе 730. Покупал через интернет с доставкой в пункт выдачи, поболтал с продавцом , так он вообще удивился зачем мне маска за 7т рублей когда куча китайских аналогов за 2-4т, это у них самый ходовой товар.
  12. Заправляют баллоны бесплатно? Аттестация баллонов , доставка , проволока/присадка, сварочный аппарат в подарок? Это еще не все что входит в цену сварки и дополнительные 50р в месяц за баллон мало что меняют. Сварочные аппараты покупают по 100-200-300т, а проработает он 20 лет как баллон?
  13. Читаю тему и поражаюсь , то ли жадность людей сжирает , то ли отсутствие калькулятора. И так посчитаем. 11т рублей за баллон , эксплуатация 20 лет и того 550р в год. В году месяц отпуска , 11 месяцев работы снова делим и выходит 50р в месяц. В месяце 20 рабочих дней и получаем 2.5р добавочная стоимость к работе от покупки одного нового баллона в день. Если вы купили два баллона то это 5р в день. Так дорого выходит при добавке 5р к стоимости сварочных работ?
  14. @дядя леша, Незаморачивайтесь , тут не принято ругать гроверс.
×
×
  • Создать...