Перейти к содержанию

slakcy

Новичок
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент slakcy

  1. Ребята приветствую! Пишу здесь об этом вопросе потому что не знаю в каком разделе писать. Хочу узнать подробнее что такое сварочная точка и каковы её расценки? И кто нибудь будьте любезны возможно узнать каковы вообще стандартные расценки сварочных работ кроме стыков труб, про трубы уже есть информация, спасибо!
  2. Здрасте! Есть кто работал с трансформатором такого типа? Я не могу сориентироваться по шкале регулировке тока, можете объяснить как она работает?
  3. Здравствуйте ребята подскажите есть руководство ewm по автогену?
  4. selco, а кто автор последней книги что вы сказали "сварочные работы" которая у вас на бумаге?
  5. Ладно проехали мужики, спасибо вам большое я сварщик третьего разряда, по сути электро сварку довольно неплохо освоил так как я уверен что могу обварить любые конструкции, в том числе толстостенные трубы то есть десятка где то сама стенка трубы под фаску также приходилось варить вернее фланец к трубе, так как это изделие работало под давлением, но широкие то есть трубы 500мм в ширину электросваркой еще не варил но всегда есть что то новое, поэтому эта работа нравиться все больше конечно есть свои нюансы но без них ни как . Также аргоном приходилось какую то мелочь из нержавейки заварить, полуавтоматом также и пару рас прикладывал руки к газосварке, то есть минимальное представление что такое сварка думаю я уже имею . Вот решил немного в теории углубить мои знания.
  6. Vanguard, selco, изначально спасибо вам за информацию, но у меня такой вопрос к вам Vanguard, вы тут вообще причем!?? Я ответил selco, проще вопрос я не знаю как сформулировать и специально для одаренных я изменил вопрос, обязательно понты колотить что ли перед тем как выложить информацию, я не пойму.
  7. А что вы такие узкопрофильные вопросы задаете, зачем я не понимаю??? Я что не понятно изложил мою потребность что ли? Объясняю еще раз, меня интересуют все виды сварки и ММА и TIG и MIG/MAG, то есть аргонно дуговая, электросварка и полуавтоматическая и также газосварка, по возможности все кратко изложено в одном тексте а дальше сам буду ориентироваться, чтобы знать основы в этой области, я именно это подразумевал в основах сварки потому что тут слишком много книг и не знаю с какой начать для общего понятия! Вот и все.
  8. Здравствуйте ребята, искал инфу в нете по основах сварки и вот оказался на этом сайте. В общем зашел в архивы вебсварки и порылся не много в книгах которые здесь есть но их оказалось довольно много и действительно я оказался в тупике потому что не знаю с чего начать. Подскажите пожалуйста какую ту книгу которая рассказывает об основах сварки что можно найти на этом сайте, спасибо за ранее .
×
×
  • Создать...