Перейти к содержанию

AMS

Гость
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    Интернет

Достижения AMS

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. На этом аппарате кроме основных настроек A, V, и скорости подачи проволоки есть (если не ошибаюсь) 24 программы. Они выходят при НАЖАТИИ крайней левой регулировки. Вот по этим именно программам и хотел подробнее узнать.
  2. Привезли полуавтоматы Фубаг 500 TDW (помоему SYN). Соответствующей литературы по эксплуатации нет. Может кто рабирается во всех рижимах этих ПА?
  3. Спасибо за советы. Обязательно опробую на следующей к-ции .
  4. Ещё раз спрошу по своему вопросу. Что зазор великоват для такой толщины понятно. Но если так собрали слесаря-сборщики., варить всё равно приходится мне. Что в режиме исправить, чтоб провала по центру шва не было.
  5. Доброго здравия всем сварным. 25 лет проработал сварка электродами. В последние несколько месяцев жизнь заставила переучиваться (самостоятельно) на ПА. Соответственно появляются вопросы. Листовое железо 4мм., соединение в стык, зазор около 3мм, шов вертикал. При прохождении шва с верху вниз в центре шва получается провал. Хочу узнать причину. Неправильная настройка, или неправильно веду горелку? Если это важно , то варю смесью, проволока 1.2 .
×
×
  • Создать...