Перейти к содержанию

Санычччс

Новичок
  • Постов

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Санычччс

  1. Так это она и есть. Вот полное название резьбы Ventilanschluss: G5/8 W 21,8 x 1/14 nach DIN 477-1 Так я не понял у нас что один стандарт резьбы с немцами?
  2. Вот на eBay видел балконы азот. Какие хочешь на сколько хочеш. Но цена тоже не детская в пределах 100 условных едениц(. Есть на чем подумать.
  3. В инструкции написано что можно использовать азот и даже желательно для более чистой резки. Если азот не дорогой и балон к нему небольшой то тоже вариант что б компрессор не таскать.
  4. Я вот хотел спросить. Компрессор для плазмореза лучше безмасляный брать? Или фильтр приделанный к Cebora справиться с очисткой масла и конденсата от маслянного поршневого компрессора?
  5. Вот я хотел бы спросить; есть ли разница существенная между оригинальными расходниками и не оригинальными. Стоит ли брать оригинальные расходники в 3 дорога?Спасибо
  6. CP40 mar плазмотрон. Как он? Какие расходники к нему подойдут может с других моделей? За дурные вопросы звиняйте, току учусь
  7. А почему ремонтировали? Какая причина поломки была? Спасибо.
  8. Спасибо за новость. Ремонтопригодный- уже хорошо. На AliExpress тоже есть если что (на крайняк)
  9. Ну не знаю в Рашке только под 2000 буржуйскими нашёл. В Италии глядел около 1500. Да, новый на сайте смотрел 23 м 10 дней гарантия ещё. Аврора не подходит нужно 6,6 kw (где я найду 6.6 kw на гараже? И ето 1см реза) против 3,5 у чебурашки( генератор самый дохлый подойдёт) потом компрессор на 170л против 60 у чебурашки. Потом автопилота нет а Чебурашка работает от 90 вольт сеть, ккм нет в Авроре в Чебурашке есть. Потом этот очиститель сзади такой колхоз у Авроры (хомутики трубочки) в Чебурашке он подключается напрямую без трубочек. Не Аврору мне не прокормить за свет прийдёться в 2 раза больше платить. Потом в Чебурашке есть датчик плохого давления воздуха не включиться горелка а отсюда меньший изном сопел и электродов. датчик износа сопел тоже есть. Короче кто экономит тот потом доплачивает)
  10. Ну чё Powermax30 XP ведь тоже при 30 amp 16 делит. Никто ведь не сомневаеться. Ну а Cebora тоже не сомневаюсь, сейчас много европейских плазморезов делят 15мм метал при 30 амперах. Но конечно утверждать буду когда порежу. Как я прочитал выпускают разрабатывают и собирают всё в Болонии и в Америке её хвалят и знают её везде.
  11. Да и потребление при максимальной мощности 3,5kw. Тоисть домашняя сеть его потянет должна по идее. Пишет двухвольтовый 115v и 230v с отклонением -20 +15. Такой вопрос двухвольтовые как на просаженной сети? Плюс ли это?
  12. Времени нет думать. Купил. Теперь расходники нужны и компрессор. Вот если бы кто разъяснил что это за автопилот такой и высокочастотная дуга или поджиг не пойму. Убедило меня взять когда причитал на сайте что он режет любой метал ржавый покрашенный и необработанный, тоисть как я понял подготавливать (зачищать метал для резки) нет необходимости, если правильно понял
  13. Ну извините. Предложили в долярах купить. Вы уж по курсу сами посчитайте. Предложили за 700 это пол его рыночной цены как я понял
  14. Нет у меня пока компрессора. Хочется помощнее на 3hp но тем нужно 2,2kw. A послабее на 2hp на1,5kw
  15. А как он при присадке интересно сети будет, гаражная сеть иногда проседает до 180v плюс компрессор нагружает сеть. Ничего про него негде нет. Вижу есть компрессоры на 1.2 kw 2hp с производительностью до 100л. Производитель пишет надо 60
  16. Функция автопилота что то не догоняю и производитель пишет что то о высокочастотном поджиг это что? И подойдёт ли к нему вшивенький компрессор на 24 литра?
  17. Отвечаю. Предложили заинтересовался думаю. Цену уже выше писал довольно привлекательная.
  18. Цену писал. Просил 700 но думаю сотку сбить. Китаец почти Стоко стоит. Поэтому заинтересовался)
  19. Покупаю. Предложили. Сверху писал Покупаю. Предложили. Сверху писал
×
×
  • Создать...