Перейти к содержанию

Санычччс

Новичок
  • Постов

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    Онлайн

Достижения Санычччс

Новичок

Новичок (1/14)

-2

Репутация

  1. Так это она и есть. Вот полное название резьбы Ventilanschluss: G5/8 W 21,8 x 1/14 nach DIN 477-1 Так я не понял у нас что один стандарт резьбы с немцами?
  2. Вот на eBay видел балконы азот. Какие хочешь на сколько хочеш. Но цена тоже не детская в пределах 100 условных едениц(. Есть на чем подумать.
  3. В инструкции написано что можно использовать азот и даже желательно для более чистой резки. Если азот не дорогой и балон к нему небольшой то тоже вариант что б компрессор не таскать.
  4. Я вот хотел спросить. Компрессор для плазмореза лучше безмасляный брать? Или фильтр приделанный к Cebora справиться с очисткой масла и конденсата от маслянного поршневого компрессора?
  5. Вот я хотел бы спросить; есть ли разница существенная между оригинальными расходниками и не оригинальными. Стоит ли брать оригинальные расходники в 3 дорога?Спасибо
  6. CP40 mar плазмотрон. Как он? Какие расходники к нему подойдут может с других моделей? За дурные вопросы звиняйте, току учусь
  7. А почему ремонтировали? Какая причина поломки была? Спасибо.
  8. Спасибо за новость. Ремонтопригодный- уже хорошо. На AliExpress тоже есть если что (на крайняк)
  9. Ну не знаю в Рашке только под 2000 буржуйскими нашёл. В Италии глядел около 1500. Да, новый на сайте смотрел 23 м 10 дней гарантия ещё. Аврора не подходит нужно 6,6 kw (где я найду 6.6 kw на гараже? И ето 1см реза) против 3,5 у чебурашки( генератор самый дохлый подойдёт) потом компрессор на 170л против 60 у чебурашки. Потом автопилота нет а Чебурашка работает от 90 вольт сеть, ккм нет в Авроре в Чебурашке есть. Потом этот очиститель сзади такой колхоз у Авроры (хомутики трубочки) в Чебурашке он подключается напрямую без трубочек. Не Аврору мне не прокормить за свет прийдёться в 2 раза больше платить. Потом в Чебурашке есть датчик плохого давления воздуха не включиться горелка а отсюда меньший изном сопел и электродов. датчик износа сопел тоже есть. Короче кто экономит тот потом доплачивает)
  10. Ну чё Powermax30 XP ведь тоже при 30 amp 16 делит. Никто ведь не сомневаеться. Ну а Cebora тоже не сомневаюсь, сейчас много европейских плазморезов делят 15мм метал при 30 амперах. Но конечно утверждать буду когда порежу. Как я прочитал выпускают разрабатывают и собирают всё в Болонии и в Америке её хвалят и знают её везде.
  11. Да и потребление при максимальной мощности 3,5kw. Тоисть домашняя сеть его потянет должна по идее. Пишет двухвольтовый 115v и 230v с отклонением -20 +15. Такой вопрос двухвольтовые как на просаженной сети? Плюс ли это?
×
×
  • Создать...