Перейти к содержанию

ach

Гость
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ach

  1. 32 раза скачали

    Инструкция для сервисных центров по разборке/сборке прямых шлифовальных машин Makita GD0801c/GD0811c (GD0800C/0810C)
  2. Инвертору регулировка входного напряжения по барабану. Будет работать до минимального, потом выключиться.
  3. Да с гидроцилиндра(2 фото), но он варился без проблем.
  4. Трещина идёт по наплавленному, швом это назвать сложно. На наждаке край немного поточил искры не похожи на чугун. Сверлом проверю в выходные, если хозяин разрешит.
  5. Сосед по гаражу делает пресс, попросил сварить детали будущего агрегата. Приварил флянец к цилиндру с поршнем, толстенную заготовку увело на 1,5 мм. При сварке второй заготовки услышал треск и по прихватке пошла маленькая трещинка. В конечном итоге решил спаять CUSI3 с тем же результатом. Пытался прогреть по трещине, добавить присадки и размазать – все равно горячие трещины прут. До этого паял Cusi дочке раму лисапеда и штуцера медь латунь приваривал такого не наблюдалось. Что я делаю не так?1. Массивные детали – требуется предварительный прогрев?2. Не правильная установка тока для CuSi 120 -140 или расход аргона 6 -9 л с газовой линзой?3. Деталь с кучей перепускных клапанов и работала с маслом под давлением, надо было всю деталь вымочить в ацетоне а я просто обезжирил околошовную зону?4. Чудо материал 1957 г. выпуска который трещит как чугун? Прошу простить за порно-сварку, стаж чуть более пол баллона да и занимаюсь сваркой для души (для дома для семьи).
  6. Да, а я на их канал на ютубе подписался Приобрел ушатанный и убитый аппарат DALEX 200L AC/DC. Сейчас неспешно созреваю к ремонту. Были мысли если сам не справлюсь, отдать в этот сервис. Теперь точно - буду молодость (импульсную технику) вспоминать. Обычно нормальный сервис такими вещами не занимается, не последний же аппарат и деньги.
×
×
  • Создать...