-
Posts
4338 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
69
Content Type
Profiles
Forums
Blogs
Downloads
Events
Posts posted by morgmail
-
-
Китайцы уже и до макаронников добрались. -
-
Отзыв человека, который не знает, что у него Декапауэр, только в другом цвете и немного дороже.)
-
Мы все умрём, кто-то раньше, кто-то позже...Опасно так.-
2
-
1
-
-
- Popular Post
- Popular Post
@selco, Ну а мы лёгких путей при ремонте глушителя не ищем.
-
11
-
1
-
Как я вам уже советовал на первой странице, как раз 23 октября кореец ролик запилил, про то, что я говорил. Если надо много и часто, то лазерный аппарат, там кстати и меню на русском есть.Изготовитель говорит, что при такой геометрии нормальный результат (боле-менее ровную крышку) им из нержавейки не получить. -
Точно.но варит-то он точно нормально? -
-
@ВикторМ, Сварка лазером, холодная РАДС сварка, ну типа сварка в отрыв, когда ток большой, а дуга горит доли секунды, ну и ПА. Если можно жостко закрепить на медной подкладке, будет конечно лучше.
-
Или dekapower xtramig 200 syn.Start wega 200 miniMig -
кг 16, похож на 12-ый итд
Купил я как-то 16мм², пересчитал дома, оказалось 12,5мм²...
-
1
-
-
Я ранее неоднократно утверждал, что согласно нашему ГОСТу, рекомендуемая длина сварочных кабелей не более 40ка метров. И не надо ставить сечение 100квадратов, хватит 16-25, что я нагладно и демонстрирую. Аппарат Decapower EASYARC 200.
-
1
-
-
Писарям и диванным теоретикам посвящается -
-
3
-
-
Ток и переключает нажатием на него (энкодер) в режим лиф тиг.а крутилка -только ток? -
какой аппарат стабильно работает при 150 В,
Никокой не работает, по крайней мере, я про такие никогда не слышал и не видел. Фокусы для доверчевых домохозяек на ЛАТРе не в счёт.
УОНИ, троечка, амперах на 30 стабильно горит?@SergDemin, @welderman, В ролике, я кое кого называю сволочами, к вам обоим, это не имеет никакого отношения, надеюсь на ваше понимание.
-
4
-
-
Нет, не про Dekapower EASY ARC 200, он просто выдал своё мнение, за единственно верное, вот и всё, такая излишняя самоуверенность часто вредит вредит самолюбию, легко попасть впросак.А может и про него. -
А почему вы решили, что @welderman, говорил про Dekapower EASY ARC 200?В очередной раз чуда не случилось. Качество примерно верно соответствует цене. -
А где их продают?
На Али. У Фоксвелда есть полуавтомат этого производителя, но дороже.
УОНИ, троечка, амперах на 30 стабильно горит?А это смотря какие УОНИ... Я тут купил за 1.000. руб. УОНИ с маркой "Кедр" первый и последний раз, эта хрень даже на 120А. на короткой дуге тухнет. Конкретно на этом аппарате не пробовал, но там здоровенный дроссель стоит, я думаю проблем не будет.
-
На сегодня 10.350 руб.Цену найти не смог. -
@SergDemin, Dekapower EASY ARC 200 это аппарат, дешёвый по цене, а не по качеству, не только выдаёт свои 200А. но и имеет ПВ 100% на максимальном токе 200А. Хотя на шильдике ПВ занижен.
-
1
-
-
-
- Popular Post
- Popular Post
Нет оригинальных колец, пришлось переделывать поршен от гидроцилиндра под те кольца, которые есть. Наплавка св08г2с в кислоте, НО, поршень сделан из чугуна (смотрите на стружку) всё прошло без эксцессов. Кстати, прочность наплавленного слоя оказалась 54-56 едениц, замеряли прибором после того, как из под резца искры посыпались. Поэтому и блестит как подшипник. Предвижу вопрос.) Нет, чугун не отбелился, напильник рядом с наплавкой берёт без проблем.
-
13
-
Там был рез от УШМ.пардон, а посередке что? -
А вообще сейчас возникла необходимость варить нержавейку полуавтоматом.
Единственная моя ошибка, нужно было добавить напряжения, так как я сваривал в кислоте, а на аппарате выставил в синергетике смесь, и аппарат скинул напряжение, что бы дуга не доходила до токосъёмникак как у вас. Никакх брызг и бугров.
-
1
-
-
А почему никто не спросил, какой расход газа, какой диаметр сопла, какая чистота аргона? @pashin76, Не слушайте никого и всё у вас получится, нужно просто потратить день-два для тренировки на кусках нержи такой же толщины. Цвета побежалости допускаются любые, плохо, если с обратной стороны полезут "ежи" но у вас их нет, это уже хорошо. Зачистка шва щёткой из нержи и травильная паста в помощь. Если есть возможность автоматизироать процес (я так понял, надо много) то есть, что бы заготовка крутилась, тогда шов будет вообще идеальным.
-
2
-
Decapower XTRAMIG 200SYN. MIG/MAG, MMA, TIG
in Обзоры, тесты и отзывы
Posted
Можно. А сколько потребляет Вт. движок в четырёхроликовой протяжке? Не сгорит блок питания?