Перейти к содержанию

D500

Гость
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент D500

  1. Добрый день! Товарищи, просьба подсобить в выборе. Суть такая :в магазине есть две одинаковые прямые шлифовалки, равной мощности, но работающие в разных диапазонах скоростей- 1800-7000 об/мин и 7000-28000. Мне нужна такая штука преимущественно для зачистки алюминия и стали фрезой, исправления косяков сварки, и предподготовка. Вопрос: какие обороты ПШМ лучше подходят для таких задач? Купить обе и испытать их характеристики возможности нет. )))
  2. Здравствуйте! Либо я не понял, либо меня не поняли))) Я вижу заглушку над винтом только на оси головки (1), а у меня проблема во вращении продольной оси самой вилки (15) относительно корпуса (2). Я уже откручивал ручку (4) от корпуса (2), но кроме подводящих проводов и газового рукава ничего замечательного не нашел, лохматить глубже побоялся что-нибудь сломать, поэтому ищу совета. Спасибо.
  3. Всем непременно здравствовать! Имею горелку Агни 03/07м. Имею неудовольствие одним нюансом: головка горелки уж слишком легко вращается на продольной оси. Кто может подскажите как правильно её подтянуть чтобы исключить самопроизвольное и случайное вращение в этом узле?
×
×
  • Создать...