Jump to content

indeec

Новичок
  • Posts

    20
  • Joined

  • Last visited

About indeec

  • Birthday 03/11/1989

Информация

  • Имя
    Сашка
  • Город
    Краснодар
  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    inet

indeec's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

4

Reputation

  1. блин, думал аврору сун 9 взять, теперь чето думаю о текмене 730
  2. ну будет время, сниму видео, оно по звуку даже слышно как меняется.. может в чем то и ошибаюсь, я ж новичок
  3. У меня на свароге 200 тоже пульс на переменке работает
  4. я обращался, 100 баксов запросили помоему
  5. у меня вообще в городе нема ничего такого, по почте заказывал
  6. Блин, вот скок не пробовал энтот лут, ничего не получалось нормального , и так же с жидким фоторезистом, а с пленочным- ништяк
  7. Эт да, у меня 10 положений переключаются по вторичке
  8. А если до выпрямителя мерять трансформатором тока и без ACSки ?
  9. О как тут интересно присоеденюсь))
  10. тогда и симисторы которые в схеме будут слабые? и тпристоры? так получается?
×
×
  • Create New...