Перейти к содержанию

Delta

Новичок
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Delta

  • День рождения 07.06.1955

Информация

  • Имя
    Игорь
  • Город
    Самара
  • Интересы
    1 Авиация
    2 Сварка
    3 Конструирование
  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    поисковик

Достижения Delta

Новичок

Новичок (1/14)

3

Репутация

  1. Сердцем чувствую: что-то не так. Стало ясно мне, трезвому, грустному, Я по письменной части мастак, Но слабее по русскому устному. К чему столько эмоций на тех. форуме
  2. Георгий, ролик про швеллер видел, а как с тонким металлом ( профиль 2-2.5мм.) на минимальном токе. АК и LB пробовали.
  3. Вполне устраивает, использую в основном ОК-46, LB-52 диам. 2.6-3.2 Консультант какой то впечатлительный попался про баклажаны начал рассказывать.
  4. Cобснно нужна была информация, конкретно по Торусу 250, именно от людей которые занимаются ремонтом подобных аппаратов. Тот неподъёмный, это сварочный выпрямитель "Дуга"-318М1 "Профессионал" 220/380В, 50-300А, 44кг. При всей простоте и кондовости отлично варит. Сваркой занимаюсь давно в ещё в 80-тые мотал самоделки на сердечниках от школьного ЛАТР а. К стати "Дуга"-318М1 " по конструкции прямой аналог ЛАТР, в нём стоит громадный тор и по виткам вторички бегает крутилка.
  5. Всё просто, в Самаре есть программа подготовки пилотов. Покупайте или делайте самолёт, ставьте ангар и вперёд. Ща как попрут, меня отсюда за подобный флуд ,может ещё успею спросить. Я собственно чего тут материализовался, притащили покоцаный, но ещё рабочий 250- тый.просят 7тыр. хочу подлечить и ежели попросит кто поварить не так боязно отдавать. Хотя уже есть два аппарата один кондовый 220/380 на торе не подъёмный, висит якорем в гараже второй, конторский PRESTIGE 220/S PRO который всегда могут попросить назад. Брать, не брать 250- тый?
  6. Года три как пользуюсь, ЗМ Speedglas 9100x прикупил с Ебея, с доставкой тогда обошлась, где - то 11.5 тыр. Сейчас у наших продаванов конский ценник. Розничная цена: 41488 руб
  7. Пытался как-то поменять вентилятор на бесперебойнике. Самое неприятное в этой ситуации то, что контроллер завязан на скорости вращения вентилятора и при оборотах ниже пороговых ИБП выдает ошибку и отказывается работать, что собственно у меня, и случилось — новый вентилятор больше по размеру и работает на меньших оборотах. А так совет здравый будешь, проездом позвони, на самолётике дадим, порулить на Яшке.
  8. После удаления штатного 48 в. вентилятора и установки на 220в. какие то изменения в схеме требуются?
×
×
  • Создать...