Перейти к содержанию

soinov

Новичок
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    интернет

Достижения soinov

Новичок

Новичок (1/14)

2

Репутация

  1. Всем добрый день .Сварог tig 315 p ac/dc . Не работает импульсный режим на постоянке где копать ? Может кто сталкивался ,на переменке всё работает .
  2. Три вечера ковырял интернет ,так и ни чего не нашёл по этому рукаву и его замене.Может у кого есть ссылка на конкретный заменитель данного шланга ? Противогазные не прпдлогать
  3. Можно поздравить ,забрал за 20. Первое впечатление шок от размеров после ПДГ 201 90 годов !Состояние хорошее , только защиту рукава "крысы" погрызли . Может кто подскажет где отдельно купить ? Попробовал чернуху 4мм сварить ,неплохо ,но у ПДГ 3х фазного звук гораздо приятнее , дальше видно будет
  4. Спать я без него могу !Да же сны снятся. В данный момент имеем сварог 315 и ПДГ-201 , вроде бы хватает,но всё на 380в ,Понимаю ,что 201 прошлый век , но 180 за такие деньги это нормально или нет ? Я не сторонник kemppi ,для меня главное не производитель ,а надёжность .
  5. Добрый день.Предлагают kemppi minarcmig adaptive 180 немного б/у за 20т ,стоит брать ? Снят с производства , но по фоткам состояние очень хорошее .
  6. Тема вроде бы про то чем качать и как охлаждать ,а не что пить или не пить . Так чем качать (шестерни , мембрана или центробежный насос )?
  7. С кофемашины ,это не выход ,он не преднозначен для длительной работы . W15GR-10 по габаритам и питанию не подходит (12в и корпус готов) от стиралок помпа думаю не продавит (пробовал от газели ,не продавил ) , а вот этот и по размеру и питанию подходит ,вот только мембрана сколько проходит ? Заказал ,опробую отпишусь.
  8. Можно узнать модель насоса и принцип действия ? Перечитал всю тему ,но так и не понял ,что лучше ? Бензонасос долго не живет,с кофемашин не внушает доверия , автоваз с печки у меня не прокачивает , помпа для аквариума я думаю то же не вариант . Так все та ки какого типа нужен насос шестеренчатый ,центробежный ,диафрагменный или еще какой ?
  9. На али есть насосы мембранные ,ни кто не пробовал ? По параметрам вроде подходят ,как качество (одному богу известно) топливный насос загнулся ищу замену .
  10. Вот и готовлюсь к титану ! Раньше клиент "варился " в другом месте , трапы ,топливные крышки ,воздухозаборники , я видел как там насрано и все у них летало , коллектора он там же варил и ни чего.Выхлопной коллектор ,это не стойка шасси и не закрылок или руль высоты . По существу будут ответы ?
  11. Добрый день.Предлагают подварить выхлопные коллектора с мелких самолетов .Со слов клиента металл титан , толщина около 1.5мм . Титан ни разу тигом не варил , только аллюмишку, по этому прошу совета ,какой электрод ,какая присадка , AC или DC , ну может еще какие тонкости есть ? Буду признателен за дельные советы .
  12. Добрый день. Нужна помощь в оценки стоимости работ .Просят подлатать лодку ,как решето .
  13. Вопрос делетанта . Можно ли на этом аппарате поднять ток с наименьшими затратами ? По паспорту 160А мах , пробовал варить кронштейн амортизатора (проволка 0,8 ) толщина где то 4-5 ,наложил сверху большой красивый валик или выкинуть на свалку ?
×
×
  • Создать...