Перейти к содержанию

Хамон

Гость
  • Постов

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Хамон

  1. Кого хорошие детективы "впечатляют" о том самом Джейсоне Борне сейчас как раз читаю Роберта Лэндема. Довольно таки неплохо написано. По сюжету это самый первый фильм экранизации. В электронке тут есть все 35 глав.
  2. Так как правильно в этом фильме понимать "Страна 03". Ноль три или "Оз" как в сказке про дровосека и Тотошку?)) Столько рекомендуют, что видимо нужно уже глянуть самому. Я вот для ценителей снукера порекомендую глянуть новый фильм "Бильярдная братия" о противостоянии Стива Дэвиса и Хиггинса.
  3. Я слышал он этот роман сперва продал для экранизации и только после выхода фильма его остальные книжки стали продаваться большими тиражами. Именно тот случай когда кино сделало имя писателю. Я вот сейчас переключился после просмотра Марсианина за похожую тематику. Эдгар Берроуз создал прекрасную серию научной фантастики о герое Джоне Картере. Лучшая книжка из серии "Мечи Марса". Доступна здесь. Всего 53 страницы рекомендую любителям жанра.
  4. На фоне "Воина" и "Бой с тенью" хорошее впечатление оставил фильм про боксера "Последний вагон. Весна" Криминал, подставы и неравный бой человека с системой. Как по мне нормалек для скрасить вечер.
  5. http://www.porjati.ru/uploads/posts/2015-08/1440495088_0-16.jpeg
×
×
  • Создать...