-
Posts
265 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
9
Content Type
Profiles
Forums
Blogs
Downloads
Events
Status Replies posted by hau
-
Всем привет!Давненько не сидел на форуме!А у нас есть же Питерские аргонщики на форуме?
-
Оценил прелести маркетинга, аргон + 4 раза до 1800р О_о
-
Тиг. При подаче присадки(корень) иногда дуга начинает зеленеть.С чем связано?
-
Если Х/З под запретом теперь, то как теперь выражаться коротко, но ёмко ?
-
-В чём сила,брат? -В амперах.
-
-В чём сила,брат? -В амперах.
-
Нашел совет: для облегчения поджига УОНИ слегка смочите носик электрода. Советчик, укуси себя гадюкой!
-
На сайте Сварога наткнулся на функцию AC\DC аппаратов " баланс полярности при сварке".. они издеваются надомной?!
-
Думаю о красавицах и о сексе.