Перейти к содержанию

ruselcom44

Новичок
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • Сайт
    http://www.ruselcom.ru

Информация

  • Имя
    Ирина Сергеевна
  • Город
    Кострома
  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    интернет

Достижения ruselcom44

Новичок

Новичок (1/14)

60

Репутация

  1. Данная фраза абсолютно неприемлема для представительства любого завода!! Если есть проблема качества в каком-то конкретном аппарате, она должна решаться без участия покупателя.
  2. Обжимка мне нужна, потому что нравится)) А элементы сварены, обжимка только для декора нужна. Полоска металлическая есть, все-таки с листовым металлом работаем)) Спасибо за идею с проволокой!
  3. Добрый день, мастера! У меня вопрос, может быть не по теме, но нужен совет знающих людей. Нам в доме делают кованую лестницу, но проблема в том, что элементы декора должны связываться обжимкой. http://www.podkova.ru/images/obzhimki_inet_3.jpg http://www.indital.com/v/vspfiles/photos/1010-3-2.jpg К сожалению, в нашем городе таковой не нашлось . Прошу совета, чем ее можно заменить, чтобы было красиво? Наши мастера хотят просто полосу из 3мм стали загнуть
  4. Завод Русэлком также провел краштест, результат - сгорел. Теперь нас предложениями закидали о сотрудничестве
  5. Добрый день! В нашей линейке Мастеров из универсалов имеется аппарат MIG 200Plastic +MMA + TIG Видео-обзор о нем: http://www.youtube.com/watch?v=qvpwUb1E8Fc
  6. Вы в каком городе находитесь? Аппарат на гарантии? На WSME нет регулировки спада тока, есть ток заварки кратера.
  7. По поводу этого товара, он больше для ассортимента, мы свои аппараты разрабатываем))
  8. Не поняла, немного, как это к нам относится? Если ресурсов много у продавца, не всегда успеваешь везде цены обновить, так что лучше звонить перед покупкой. На аппараты нашего производства я тоже скидку форумчанам делаю. В интернет-магазине цены актуальные, обновляем раз в неделю.
  9. Рекомендованная розничная цена производителя намного выше http://svarog-spb.ru/catalog1/komplect/coolers/super_cooler_6l/ Хорошо, когда есть выбор, на данный момент мы можем предложить такую цену.
  10. Добрый день, наша компания реализует проволоку Farina, омедненную, eе же используем на своем производстве металлокорпусов из обычной стали, раньше использовали отечественную проволоку, сварщики фариной очень довольны. Насчет пористости ничего сказать не могу, но провар хороший, брызг немного, и наконечник забивается редко, но тут, конечно, еще от аппарата зависит, мы на ПДГ 253 варим, обычные трансформаторные аппараты.
  11. Добрый день! Если вы про блоки водяного охлаждения, то такой есть http://620131.ru/index.php?option=com_virtuemart&view=productdetails&virtuemart_product_id=26611&virtuemart_category_id=802
  12. Добрый день! Официальный интернет-магазин завода сварочного оборудования "РУСЭЛКОМ" "Мастер-Сварщик" Магазин предлагает все для сварки и сварочного оборудования: Ручная дуговая сварка ММА, ВД, сварочные инверторы и сварочные выпрямители . Сварочные полуавтоматы MIG, MAG, ПДГ . Сварочные аппараты для аргонодуговой сварки TIG . Сварочные аппараты для плазменной резки CUT . Универсальные сварочные установки TIG, MMA, CUT . И многое другое в наличии и на заказ.
×
×
  • Создать...