Перейти к содержанию

ученик новичок

Новичок
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ученик новичок

  1. Хочу купить инвертор , хотел с функцией Мма и Тиг, но продавец сказал, что дополнение Тиг это лишнее, варить алюминий не будешь. А вот в характеристеках так хорошо пишут, кто подскажет это действительно так , или купить простую Мма и по пачке электродов по алюминию и чугуну, и не стоет выбрасывать лишнее деньги на ветер? Или у кого есть такой апарат и варит алюминий. Вот продавец рекомендовал едон как он кто имееет такой http://sea-tools.com.ua/item/svarochniy_invertor_edon_mini_257chem , а такой с функцией тиг http://sea-tools.com.ua/item/svarochniy_invertor_edon_mini_200_keysdispley.
  2. в 7м посте писал. но сильнее во 2м. про хлопкИ даже Нет я понял ето не много в инструкцыи написано поменше или накрутить как вы писали а хлопки ето из за слабого давление.
  3. Да вроде маф точно запах не пропана, пробовал варить теперь, ванна непенилась когда добавил на горелки кислорода то анна почала пеница когда зменшыл тованна непенилась , но надо самим кончиком ядра дотаркиватца штоб ванна разплавилась и когда добавлял проволку метал начал искреть горелка почала стрелят даже сам метал без проволкии когда заискрит то горелки стреляет, гаситса ,чево я нетак делаю подскажыте пожалоста.
  4. Спасиба за ответ но уменя газ маф горелка г2 мини273 маф, редуктор на маф, бпо 5 дм и кислородный врт,поделки манометра в м паскалях, газосваркой ищо не варил только учусь, варю електродной, хочу освоить газосварку, в инете лазил про газ маф мало там пишут, вот хочу узнать у вас опытных специалистов, какое давление на маноматрах отрегулировать правельное ,на моих манометрах, как пламя правельное отрегулировать, ато пробовал ядро и факел вжу а востановительную зону невижу, варил ванна то кипит то пеннитца как понять чево там больше дал кислорода или мафа ни как понять немогу, помогите пожалоста научите как мне правельно делать. когда варил потом остыгло шви похожы как бутто чемто покрыты бутто после електродной сварки на подобие шлака.
  5. помогите научитца варит газосваркой какое давление нужно настраевать на редукторах как настроить пламя.
  6. Это вы цитируете меня. Теоретическую основу посмотрите, к примеру, здесь: http://theorysp.ru/r...a-pri-svarke-2/ rodat подскажы пожалуста куда задать тебе вопросы, про газосваркой мафом, какое давление нужно на редукторах, какое мламя правельное должно быть, ато я новачок в етой справе, хочу научица пробовал неособо получилос.
×
×
  • Создать...