Перейти к содержанию

Дископрав

Новичок
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Дископрав

  1. В режиме АС работает преобразователь с постоянки на переменку.Два плеча транзисторов попеременно пропускают ток через дроссель в разных направлениях-получается переменка.На моём аппарате через 3 года эксплуатации ослабли шурупы крепления транзисторов из-за циклов нагрев-охлаждение.Транзистор "вылетел" и на переменке аппарат переходил в "аварию".На постоянке и ММА всё работало. В Вашем случае-заводской брак,а у кого гарантия закончилась-советую продуть и протянуть крепления силовых деталей.
  2. Надавить то можно-но сколько? А на стенде есть индикатор. Приходится передавливать т.к сварка даёт усадку, или править после сварки пока не остыло.
  3. Для качественного ремонта необходим стенд для восстановления геометрии диска. У меня самодельный,работает 4 года.Первый продал в Самару по интернету.Примеры моих работ до и после.
  4. У меня бак взорвался 6 июля. Volvo 900л.С остатками дт нагрелся на солнце и при сварке сделал Буууум! От бака осталось только дно.Меня спасла рядом стоявшая машина , а мне только перебило ногу и кисть.Нога в гипсе а руку разрабатываю на клаве.Берегите себя!
×
×
  • Создать...