Перейти к содержанию

Stavros

Участник
  • Постов

    109
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Stavros

  • День рождения 30.05.1969

Информация

  • Город
    Луганск Украина
  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    из гугла

Достижения Stavros

Новичок

Новичок (1/14)

173

Репутация

  1. Поздравляю! Мирного неба всем и здоровья вам и вашим близким.
  2. @svarnoi69,А чем варили? В смысле - полуавтоматом?
  3. Stavros

    Поржать

    АНЕГДОТ: Украинский хлопец женился на Россиянке Отец его учит Смотри сынку в первую брачную ночь эту москальку скрути и с силой брось на кровать Пусть знает что Украина это сила!!! Потом разденься стань перед ней голый пусть знает что Украина это краса!!! Из за печки голос деда Потом начинай http://f5.s.qip.ru/IA4wMn64.png пусть знает что Украина это независимость!)))
  4. У нас в городе сейчас кругом пластик, правда не север но зимой к радиатору не прикоснешься.
  5. Stavros

    Поржать

    https://www.youtube.com/watch?v=YzU4cs0GeP0#t=98
  6. То же такая. Брал в прошлом году, отработала лето без нареканий. Но светофитльтр там по моему из китая.
  7. Они мне дали зубило сварщика (сварил два зубила Т аким образом). А дело во мне потому что у меня нет возможности попрактиковаться должным образом. УОНИ того же происхождения, что и электроды по нержавейке, т.е. неизвестного. Есть у нас на рынке вигвам в котором можно приобрести электроды поштучно разных марок, работают они давно и у меня нет оснований для подозрений. Брать же упаковку ради экспериментов не вижу смысла.
  8. АНО-21 варил не нержавейку. Не получилось аккуратное соединение. Многое пришлось потом стачивать болгаркой и проходить еще раз в некоторых местах.
  9. Да просто захотелось. Без всякого смысла. Вы меня не огорчили. Аппарат брал исключительно для заборов, козырьков и т.д. УОНИ то же брал на пробу, отлично варят. Замерял напряжение на холостом ходу - 62V.
  10. Я никогда раньше не варил электродами по нержавейке и мне не с чем сравнить. Забыл упомянуть, варил я обычную сталь (не нержавейку). И дело видимо во мне.
  11. Обратная. Электроды предварительно подсушил в духовке . Брать упаковку пока нет необходимости.
  12. Вряд ли, замерять не пробовал. Брал с запасом, т.к. знал что характеристики не соответствуют заявленным. Варил максимум 3кой на 90 -120А по дисплею. Пробовал нержавейку (брал поштучно электроды на рынке), варит но дуга гуляет и прилипает электрод.
  13. Разбирал своего китайца, решил сфотографировать. Пару фото нашел в сети (там и название). Варил по мелочам на стройке электродами АНО 21. Пока нареканий нет. Хотелось бы узнать ваше мнение о данном чуде. Сегодня варил электродами еще советского времени, ржавые уже, ф4мм. 130А. на дисплее. Завтра выложу фото.
  14. Можно разблокировать процесс этим - http://www.brothersoft.com/unlocker-download-208761.html а потом удалить. Еще пара бесплатных и полезных программ на выбор http://www.anvir.net/ http://systemexplorer.net/ru/
×
×
  • Создать...