Перейти к содержанию

Дмитрий adm

Новичок
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • Сайт
    http://www.toyota-ace.ru

Информация

  • Имя
    Дмитрий
  • Город
    Благовещенск
  • Интересы
    радиоэлектроника, программирование, сварка, ремонт и покраска авто
  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    из инета

Достижения Дмитрий adm

Новичок

Новичок (1/14)

8

Репутация

  1. А у меня вот так джампера расположились. Аппарат EWM PIKOTIG180 5P TG Разбирал для профилактики, почистил, заснял.
  2. Всё пришло в лучшем виде. Долго, правда, шло. Огромное спасибо. У нас на эту продукцию ценники выше раза в 2-3. Всех благ!!!
  3. Добрый день, Виктор. Хотелось бы вот прикупить: WL-15 d 3.0mm - 34р/шт 10 шт WL-20 d 1.0mm - 40р/шт 10 шт WP d 3.0mm - 33р/шт 10 шт WP d 2.0mm - 15р/шт 10 шт WT-20 d 3.2mm - 86р/шт 10 шт WT-20 d 1.0mm - 6р/шт 10 шт Можно в личку, как и куда перечислить и обменяться контактами.
  4. Я тащил Тройкой ДВ, два баллона полных притянутых стяжками к обычному поддону. Узнавайте сразу там, где газ продают, они то больше знают об отправке и отгрузке своей продукции. А то сразу безапелляционно, - НЕТ....
  5. Вот и пришлось транспортной компанией тащить баллон с аргоном чистым, так как в нашем городе на это всё просто неуемные аппетиты. У меня баллон аттестован до 2024 года, так что будем заправлять здесь, и скорей всего это будет, как и с углекислотой, - баллон на обмен.
  6. У нас в Благовещенске непонятное ценообразование на аргон, так баллон стоит 15 тысяч рублей, заправка 1600.1700 р., таким образом выходит дешевле притащить баллон с аргоном из Хабаровска (за 700 км от Благи), нежели тут его покупать. Разница в цене аж в 2 раза. Интересно в других городах кто как выкручивается?
  7. А с алюминием пробовал, - отличные результаты. И очень чисто.
  8. В этом как раз я и убедился. Но хотелось сравнить, как это по сравнению с полуавтоматом варить аргоно-дуговой... -))
  9. Да это внутренне железо кузовное (не алюминий), обработано может электрохимически от коррозии погружением, и может еще каким грунтом покрыто. Само место сварки зачищал конечно. Но у меня болгарка еще пропилы оставляет миллиметра полтора. А лучше было-б, думаю, совсем без зазоров встык...
  10. А кузовщинку всеж полуавтоматом наверное предпочтительно. Делаю первые шаги тоже...
  11. Интересно, на этом аппарате Elitech АИС 200 АС/DC Pulse перепрошивается коммутационная панель? Может знает кто? Всех с наступившей пятницей!!!
  12. Принимайте и меня в свои ряды. Аппарат простенький. До этого полуавтоматом прораб РДС и проволочкой в среде СО2 или смеси. Но вот на аргон потянуло со страшной силой. Все доступное китайское. Однако поварив немного, - не нравится мне он по неустойчивости окончания - продувке и заварке кратера. Раз на раз не приходится.
×
×
  • Создать...