Перейти к содержанию

pasha_d

Участник
  • Постов

    109
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о pasha_d

  • День рождения 09.04.1976

Информация

  • Имя
    Павел
  • Город
    Москва,Зеленоград
  • Интересы
    Охота, рыбалка
  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    ютуб

Достижения pasha_d

Новичок

Новичок (1/14)

194

Репутация

  1. Согласен, но лучше для силовых работ таких подойдет имхо импульсный винтоверт. С ув.
  2. Все что придется все и кручу. Сверла по металлу ловко ломает при закусывании, например. Или с саморезами или сборкой мебели неудобно. С ув
  3. А зачем нужна большая мощща? Я вот взял милуоки 135 нм, но часто приходилось использовать на деликатных работах где большая мощща во вред и в итоге стесалась муфта на трещотке с усилиями.Может стоило брать с электронной ( у меня механическая) С ув.
  4. Имхо и после этого будет "передавливать", при каскадном включении котлов гидрострелка нужна, чтобы более мощный насос на большом котле не душил остальные, объем коллекторов тут не поможет. Может я чего пропустил, но на мудреной схеме ее не заприметил. С ув.
  5. Частое явление, сколько раз зарекался за чужие старые краны руками браться, тронул - сам сломал, теперь меняй. Сто лет бы не трогал, но если сам себе воду не перекроешь подтекающую никто не перекроет.Вот и приходится , начиная день с попытки замены входных задвижек на детском садике, заканчивать к ночи через полкилометра и два подвала, меняя поломанные собственноручно гнилые задвижки в соседних зданиях. Постоянно такие истории... С ув.
  6. Оплату я гарантирую и в срок, там потом заказчик будет свои получать с учереждения, а с нами своими расплачивается, люди проверенные. С ув.
  7. Да, надо бы, где то и раздел вроде был специальный. С ув. Ок, понял, буду иметь ввиду. С ув.
  8. Вощим поговорил. Ищу бригаду 5- 6 чел. Денег: 500тыр за все, сделать надо за месяц (до сентября) вполне реально, весь инструмент (хороший ) предоставлю, по проживанию, надеюсь, со школой договорюсь , снабжать всем буду оперативно, если вырвусь, что вряд ли , то подмогну. С ув
  9. по чистому металлу 100-105 честных нормально, по гнилью и 120 можно в отрыв, чтобы гадость всякую выжигать. С ув.
  10. 8 там, перебор думаю 5 хватит. ок, спасибо за мнение, буду разговаривать.
  11. Сейчас прикинул, железа тыр на 400 наверное , ну еще утеплитель всякий тыщ 100 (нафиг стекловату) и туда сюда.
  12. боюсь такой ответ заказчика не удовлетворит, в цифрах надо , только по работе, разобрать .собрать, покрасить и закатать в теплоизоляцию думаю, человек 5-6 надо. я один не успею, у меня и так сейчас завал , вряд ли даже сам смогу работать. Взял бы "помощь зала" , если по цене договоримся со всеми. С ув.
×
×
  • Создать...