Перейти к содержанию

Куликов_И

Новичок
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Россия, г. Иваново
  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    1

Достижения Куликов_И

Новичок

Новичок (1/14)

2

Репутация

  1. Ярослав, обрати внимание на баланс полярности. Герцы амперы это хорошо. Смотри на дугу и ванну, там все видно. Веди на внешних углах сначала без импульса. научись просто получать ванну на тонком. Плюсом на угловых расход аргона добавляю. Сопло побольше. Просто прихватки научись, чтобы сплавились края. И только потом швы продолжай. А уже импульс добавишь по вкусу когда увидишь что деталь нагревается, ванна проваливается. На внешних угловых швах баланс полярности я немного прибавляю в очистку.скажем с 33... до 42 % примерно. и опять 200 герц.... А ведь в табличке написано про высокие частоты. Читай.
  2. Скажем так: провара у Вас нигде нет. Ток добавьте, особенно на тавровом шве. за герцами не гонитесь, почитайте теорию. Мои любимые 83 гц на таких швах.
  3. https://youtu.be/31L4VTfFH1A тут вот не думают. Я бы вот такой конструктор без слова купил.... жаль далеко. я дал тему для размышления Каждый идет своей дорогой.
  4. во всем мире продают лазером вырезанные конструкторы столов, устанавливаются и свариваются на месте 1 сварщиком за несколько минут. отсутствие затрат на доставку. Ничего изобретать ненужно Просто работайте
  5. может, да может. ... но недолго.
  6. электрохимическая коррозия
  7. друзья очень интересует сортамент нержавейки , где купить ? резка доставка по приемлемым ценам. Поделитесь соображениями ? Округ Москва и близлежащие области. Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
  8. попробовал 0,25 ток 12А , все прекрасно Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
  9. Добрый день всем. Сможет кто подсказать где можно не очень дорого ( без обмана ) заказать родную CК горелку wp9? Если кто нибудь это уже проделывал с каким нибудь амер. сайтом и доставкой. Прошу не пинать потому что не заказывал через интернет никогда. На Али не смог найти родную. В АДС новичек. Опыт сварки полгода, руки на месте Спасибо.
×
×
  • Создать...