Перейти к содержанию

maloysvarnoy

Новичок
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    интернет

Достижения maloysvarnoy

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. так это все просто!При заключении договора подрядчик машет ксерокопиями тех кто давно уволился!вот тебе и тендер вот и узбеки место тебя ответственные изделия сваривают
  2. Работа супер!Красавчик!Железные нервы наверное!))))
  3. Сварщик всегда придумает отмычку если ему потребуеться.
  4. просто без навыка вытяжки гнутого металла тут не обойдешся.и время......!
  5. Вот полуторку заварил бы и хвастался.не подумай что хамлю.просто новички увидят твой стык и сенсея в тебе увидят.хотя разряд на 4-й смело тянешь)))))
  6. Ну насчет в воде измочить это вы точно курнули чего-то.Просто последнее время очень много подделки!И правда Лосиновские бывают на много лучше!Тут смотря где и за сколько покупать!!!!Ну а чесно говоря уони устарели для трубья,покрайней мере для неповоротки!!!!!(((*На севере варили ими но там выбирать не приходиться.......Из 600 на 400 переходы делали отводы сегментами и тд.Если хочеш сваривать с удовольствием будь лубезен найди хорошего поставщика и подбери нормально марку взависимости от изделия!!!
  7. @saper24,По мне так если светить ни кто не будет так и варить не охота!!
  8. Коллега, подскажи не все секреты! Для чайника с наксом РД. Никогда не сталкивался с алюминием и дюралл...! Пробывать боюсь. Подготовка, токи на розжиге, присадка, ну и как начинать и заканчивать шов, и, самое главное, каприз металла. Если поможешь с этим, взаимностью могу ответить по рд. Я в этом спец. Просто любопытство и стремление к неизведанному!!))))))
  9. Вован!Во первых плохо подготовку сделал!,ток мал,боишся потечь(повесить соплю)что за электроды?И аппарат у тебя походу не фантан.т.к.видно сила тока гуляет.
  10. Что со швом коллега!?С бадуна!???(((какой разр...??
×
×
  • Создать...