Перейти к содержанию

Денис16i

Новичок
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    Денис
  • Город
    Оренбургская область
  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    ajhevs

Достижения Денис16i

  1. Где сейчас можно купить такой, в сравнении с flama 200e ac/dc pulse, что лучше?
  2. пока смотрю на китайский пппарат 200А, AC/DC Pulse, изучаю теорию сварки алюминия.
  3. да так и есть при детальном изучении темы, стало все понятно.Решено буду делать сам и варить тоже хотя опыта сварки тиг не имею, варю рдс вроде все получаеться. Буду учиться, покупка оборудования увеличит срок реализации задуманного, но также получу навыки сварки. Посоветуйте аппарат для решения такой задачи бюджет 50 тыс.
  4. Вот этот колокол нужно будет приварить, также в доставки блок с коленвалом нужного мотора.Планирую изготовить вал диаметром равным кореным шейкам коленвала и длинной чтобы вставал в две коренные шейки и вылетом до отверстия опорного подшибника первичного вала кпп и конус втулкой осуществлялась фиксация центра далее прихватки и проверка первичным валом. Прошу, совета какое сварочное оборудование лучше подойдет для сварки, алюминевых частей кожуха маховика. Можно ли использовать полуавтомат?
  5. да, можно и так сделать теперь нужно решить как центровать, нужно изготавливать приспособы.
  6. На мкпп сейчас колокол, который нужно срезать, 460 мм +-. Который нужно приварить 380мм. это я, в самой большой части ,имею ввиду. На видео автор окончательно фрезерует плоскость после сварки
  7. Доброго участникам форума Кто поможет или подскажет, направит к тем кто имеет опыт адаптации мкпп,акпп к не штатным двигателям. Точнее нужно отрезать от колокола(кожуха маховика) не нужную часть и провезти центровку,приварить.
  8. какой максимум можно поставить Если делать по методу как на видео еще нужно станок куда можно центроискатель поставить
  9. пересмотрел Ваши фото На первом этапе вы зажимаете с помощью конуса нужную часть колокола к плите и делаете отверстия для фиксации уже отрезанной части Далее после разметки и резки вы устанавливаете нужный фланец колокола на отмеченное ранее отверстия и фиксируете и уже штангой и конусом ставите вторую часть кпп стягиваете и прихватываете? Как проходит резка колокола? На этапе прихватка можна как то выполнить контроль центровки?
  10. есть несколько причин по каторым не устраивает плита, как сказали уже длинна первичного вала не достаточна на купленной кпп это можно пройти установкой маховика с большим вылетом, но нужно будет еще и удлинитель на колен вал, пока ищу специалистов по центровка сварка.
×
×
  • Создать...