Перейти к содержанию

Konstantin_UTS

Новичок
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    из интернета

Посетители профиля

179 просмотров профиля

Достижения Konstantin_UTS

Новичок

Новичок (1/14)

25

Репутация

  1. Около 7 лет назад мы сняли с производства агрегаты АДД-2003, в которых устанавливали данные двигатели В2Ч. Сняли с производства по причине отказа завода ЧТЗ в поставке двигателей В2Ч.
  2. Марку такого двигателя назовите пожалуйста речь наверно про в2ч?
  3. для сварочных агрегатов на 400А нужны двигатели 30-50 л.с. В России такие практически не производятся
  4. Всем доброго дня! К сожалению катастрофически нет времени читать всю тему, поэтому прошу прощения и сразу внесу свою ложку дегтя. (Напомню, что наш завод выпускает не только агрегаты, но и инверторные источники) В защиту агрегатов могу сказать следующее: КПД комплекта эл.ст+св.инв уменьшается в связи с большим числом звеньев преобразования энергии. В нем 4 звена: двигатель - генератор электростанции – сварочный инвертор - дуга, тогда как АДД имеет 3 звена: двигатель - сварочный генератор – дуга. На практике в полевых условиях более низкий КПД выражается в большем расходе топлива на выполнение одинаковой работы. Сварочные выпрямители (траснф.типа) для ручной дуговой сварки по причине большой разности напряжений дуги и холостого хода имеют низкий коэффициент мощности. Для их питания требуется значительная реактивная мощность, а это значит, что электростанцию приходится выбирать мощностью в 2 раза выше мощности дуги. Дешевые сварочные инверторы работают недолго или вообще не работают от электростанций. Для уверенной и надежной работы инверторного источника от электростанции требуется блок фильтров, который защищает аппарат, а также станцию от помех, которые отдает аппарат обратно в сеть. Электростанция и выпрямитель имеют цепи высокого напряжения. Они, во-первых, представляют высокую степень опасности поражения током, а во-вторых,менее надежны в работе вне помещений из-за действия климатических факторов,влажности, прежде всего снижающей сопротивление изоляции. Наибольшее напряжение имеющееся в АДД не превышает 90 В постоянного тока. При наличии функции безопасного снижения напряжения холостого хода, которой в последнее время оснащаются большинство агрегатов, напряжение не выше напряжения дуги. В связи с тем, что технологии сварочного производства не стоят на месте, а также поставщики электростанций применяют генераторы непоследних фирм (например Лерой Соммер), тенденция на рынке такая, что: трассовики обновляют парк и покупают станции со сварочными инверторами, мелкие фирмы - маленькие сварочные агрегатики с небольшим ПН.
  5. Здравствуйте! Для все желающих нами специально был смонтирован видео ролик о заводе и выпускаемом оборудовании. В ролике содержится различный материал, некоторый двух-трехлетней давности (это можно заметить по окраске оборудования), но тем не менее до сих пор актуальный. https://www.youtube.com/watch?v=mgY36njJji8
  6. Мы гордимся своим КБ, которое имеет группу по разработке сварочных генераторов - единственную в России. В настоящий момент разработаны и серийно выпускаются сварочные генераторы не имеющие аналогов в России. На базе св. генераторов мы собираем целую линейку агрегатов - от мобильных малогабаритных до трассовых 4-х постовых. В настоящий момент закончилась разработка и проводятся испытания полуавтомата для импульсной сварки. Серийно выпускаемый трассовый полуавтомат в августе был включен в реестр Газпром и буквально вчера у крупного Российского подрядчика успешно закончились испытания источника Урал-Мастер 500 с подающим ПДГО-512 на сварку трубы К60 д.1220х14 различными способами: РД, РД+МПС, РД+МП, МП+МПИ, МПИ+МПИ. Теперь мы можем смело официально выходить со своим оборудованием на Силу Сибири! И эту работу, друзья, мы проводим на фоне страшного кризиса, который сейчас творится в нашей стране.
  7. Уважаемый участник форума, прошу не делать поспешных выводов основываясь только на информации различных источников. Приезжайте к нам на завод и все увидите воочию.
  8. кому интересно вот ролик на Областном ТВ, но там показан только 1 цех и лаборатория, больше телевизионщики не захотели ни куда идти, т.к. ролик заказало областное правительство. http://www.obltv.ru/news/economy/svarochnaja_tehnika_iz_pervouralska_gotova_vytesnit_inostrannyh_konkurentov/
  9. Например, стоимость меди производители устанавливают на основании лондонской биржи цветных металлов ну и разумеется в долларах США. Поэтому из-за курса доллара медь по сравнению с 2014 годом выросла в 1,5-2 раза. В той же ВД-306 нашего производства меди идет 33,6 кг, цена 560 р/кг, получается 18 816 руб только меди! а еще динамная сталь, провода (тоже медные), выпрямительный блок (диоды импортные), корпусные детали (сталь тоже в цене подросла), метизы (в магазине даже обычные саморезы дороже стали), приборы и много чего другого, ну и зарплата рабочих в начале 15 г. была проиндексирована. Продажникам сейчас стало работать намного сложнее - продаж меньше, затрат больше. Раньше 1 ед. обоурдования можно было продать за 20 минут работы, сделав один звонок, сейчас - за неделю, накатав много километров по командировкам. Выводы очевидны.
  10. Извините, но что Вам мешает позвонить? Конечно, удобно, зайдя через телефон на сайт, увидеть всё и сразу, но, к сожалению, экономическая и политическая ситуация в стране не возволяют нам это делать. В настоящий момент цены предоставляются по запросу - это правило нашего завода. Последний время цены растут на всё, тем более на импорт - 70% электроники применяемой нами импортного производтва - микропроцессоры, микроконтроллеры, вообщем все что посложнее, а также мощные транзисторы, IGBT модули. Все что по проще - Россия: конденсаторы, сопротивления и т.д.
  11. Здравствуйте! До 2008-2009 года внутренности аппарата были изготовления фирмы Selco (Италия) и в Первоуральске проходила только программирование и установка в корпус. С 2009 года вся начинка собственного производства. На Российском заводе мы заказываем печатную плату с дорожками, а монтаж, покрытие лаком и сборку электронных блоков осуществляем сами. Некоторые фото, которые Вы запрашиваете, отсутствуют, чтобы их подготовить требуется время. Аппарат поближе Вы можете разглядеть на выставке Велдекс 2015 с 06 по 09 октября 2015 г. в Москве КВЦ "Сокольники", аппарат можно разобрать, посмотреть внутреннее содержание.
  12. Всем добрый день! Зачем раздувать скандал на ровном месте, я не понимаю. Если, как вы утверждаете, дураков тут нет, отчего же Вы понять не можете, что на таких форумах могут сидеть конкуренты и мониторить цены? У нас такой уверенности нет, поэтому и цены здесь оглашать мы не собираемся. Завод сварочного оборудования ЗАО "Уралтермосвар" изготавливает профессиональное оборудование почти 20 лет для профессионалов своего дела. Нашим оборудованием пользуются крупные предприятия и госкорпорации, поэтому и спамить "налево-направо" нашим прайсом смысла нет. С тем кто действительно заинтересован в нашей продукции мы готовы работать, тем мы и будем давать цены, прорабатывать комплектацию и прочее. В зависимости от масштабов предприятия мы так же даем наши установки в опытную эксплуатацию на безвозмездной основе, чтобы сварщики могли убедиться в качестве нашего оборудования и оставить отзыв. Ни в одном из сообщений я не отказывал Вам в указании цены, просто вежливо просил Ваши заявки скидывать на нашу почту или обращаться к менеджерам.Вполне себе логичная просьба. В данной теме я буду отвечать только на вопросы о технических характеристиках, преимуществах наших установок и подобные вопросы. Запрос на цены вы можете отправить на почту [email protected], либо связаться с нашими менеджерами по телефону (343) 376-46-80. К сожалению, проверять форум каждый день времени нет, поэтому задавайте вопросы, буду отвечать по возможности.
  13. Да все намного проще, цены на общих форумах не пишем чтобы не вводить в заблуждение покупателей. Конечная стоимость может зависеть от комплектации, необходимых аттестаций и т.п. Поэтому если кто-нибудь заведет в поисковик нашу установку, то он может наткнутся на цену с этого форума. А она к тому времени может быть уже не актуальна... Для этого и просим заявки отправлять к нам в офис. Наши грамотные менеджера помогут подобрать Вам нужную комплектацию и дадут ответ по стоимости в этот же день.
  14. Инверторные аппараты изготавливаются в городе Первоуральск. На фотографиях кстати как раз участок сборки именно этих установок показан. Цену на интересующие Вас установки можете узнать обратившись к нашим менеджерам. Контактная информация указана в сообщении #7.
×
×
  • Создать...