Перейти к содержанию

nikolai1200

Новичок
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о nikolai1200

  • День рождения 18.02.1986

Информация

  • Имя
    Николай
  • Город
    Пушкино М.О.
  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    yandex

Достижения nikolai1200

Новичок

Новичок (1/14)

30

Репутация

  1. в новостройках будет как с дверями-окнами - при заезде все выкинуть и поменять на нормальное
  2. Мое мнение (как обладателя 175 спивэя) - для эпизодических работ его "слишком много". Забор проще электродами (т.к. за собой только аппарат носишь, а не аппарат+баллон, также длина горелки - 3метра - не располагает к работе вне рабочего места).
  3. на 99% читатель, и, скорее всего им и останусь, так как не профессионал в сварке Представлюсь: Священник РПЦ Родился и вырос в г. Жуковский МО. Учился, женился. Пел на клиросе, работал в газете верстальщиком. в 2012 году был рукоположен и с тех пор служу в Пушкинской районе МО. Со сваркой познакомился в 2015 году (май, начало работ на участке, надо соорудить подставку под бочку для полива) и буквально после первых "швов" понял, что этот процесс мне нравится!
  4. Летом сделал, сегодня обнаружил в закромах трубку, из которой сделал крючки для кабелей. С другой стороны приделал колечко под горелку. Еще планирую поменять передние колеса (на обрезиненные.)
  5. Верно. Все стояки - это ОИ МКД (общее имущество многоквартирного дома). До первой запорной арматуры. Так что вводные краны ук тоже должна менять за свой счет.
  6. @Глобул, я вас услышал. в следующий раз постараюсь заняться завариванием пропилов. Или стыков, если получится нормально подогнать.
  7. ровным резом болгаркой проблемы. Крайний справа стык - мр3. сегодня продолжил тренировки "на валиках". Китайские "уонии" в основном. Ванну конечно классно видно. Еще попробовал на более тонком (2мм) металле положить валик все теми же "китайцами". Сфотографировал и сторону валика и обратную.
  8. Добрый вечер! Инвертор купил год назад (сварог 205 (j96). Не без помощи этого форума. До этого никогда сваркой не занимался. На днях (вдохновившись прочтением 2 части этой темы) решил "посверкать" для получения критики В основном варил ок.46 диаметром 2,5 (за год сжег почти 5 кг). Потом начитался про УОНИИ и разные другие марки. поэтому сейчас в наличии целый "зоопарк". Сегодня были валики. Все токи конечно указаны "по крутилке" Картинки почему-то не получается загрузить на форум (сообщений мало?) поэтому вставляю ссылки на яндекс-диск. ЛЭЗ УОНИ 13/55 90А https://yadi.sk/i/t4wg47IMvDf3C ЛЭЗ УОНИ 13/55 100Аhttps://yadi.sk/i/6d4Ao0lMvDf36 ОЗС-12 https://yadi.sk/i/ywPgHrySvDf3G АНО-21 https://yadi.sk/i/-WmMSSeVvDf3J AWS E7016 (вроде аналог УОНИ) https://yadi.sk/i/bw5YNWd_vDf2X Это "позавчерашние" https://yadi.sk/i/nDbM2lRbvDg5y Китайски УОНИИ, слева направо добавлял примерно по 10А А вот моя попытка заварить поворотный стык. (слабонервным не кликать!) https://yadi.sk/i/IW2710JnvDg66 ЛЭЗ, мр-3 90А труба 57, толщина стенки 4 мм
×
×
  • Создать...