Перейти к содержанию

медведь69

Участник
  • Постов

    432
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о медведь69

  • День рождения 27.11.1978

Информация

  • Имя
    евгений
  • Город
    москва
  • Интересы
    бильярд
  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    интернет

Посетители профиля

845 просмотров профиля

Достижения медведь69

Новичок

Новичок (1/14)

847

Репутация

  1. ннннндааааа......сейчас рассмотрел фото ...... такое ощущение .что сделано на (очень плохо)....... ну хотя на самом деле ..не так. или руки.... или фото . или свет..... наверное .....(кранты).......сам (редиска). хотя знаю как..... знаю от куда и куда.... жопа((((. вживую всё по другому..... у меня сварные спрашивают.....как ты так варишь.... без швов..... нннннда. засада.
  2. хм...... фартук из кожи или спилка цельный с "развесом на плечах" ищу...... предлагают дорого. взял себе рулон спилка .....разных отрезов,размеров..... сам склепал (на проволку от П.А ,на канцелярские клёпки ...два фартука ЦЕЛЬНЫЕ.но без разгрузки на плечи.. какая цена за кожанный фартук ? на рост 190см? остатков много..много от покупки... на что ? не знаю....только комбинировать..сшивать. но пласты хорошие.....даже очень. шикарные!!!!
  3. @Ligatura FH, ну а чего там он делает..... (молот) в огороде? просто стоит??? КОЩУНСТВО!!!!! выстави на продажу....... фото.... мне интересно....правда мпч 150 это ядерный удар. так а это руками....без молота ......тка кстати))). @Ligatura FH,кстати....Бабаево это где? тоже моё......руками,кроме листьев,шаров,пик. квадрат 12 мм,профиль 25*25. крепление в столб скрыто вообще. ....ля.... какие то ракурсы выбрал корявые.... не правильное прилегание одной части к другой......ощущение приставленного отростка.... ужас. может лучше здесь видно.....((((((. всё плавно.... без переходов......растёт и растёт.....
  4. @Ligatura FH, ну зачем продавать....сам можешь сделать ......небось?)))
  5. всем привет Ребята!!! моих рук дело.....естеснно изначально лазер)))),потом всё ручками))). это у меня заказывает одна дизайнерская компания....они их потом сами продают за ХОРОШИЕ деньги. на листьях сталь 2мм. там на мангале висят два вида веток.....маленькая -это мой дизайн расположения листьев,ну а большая это ДИЗАЙНЕРЫ сами видят как надо. ну и соответственно выставка в Крокусе.....мои ветки)))). на фоне девочек директоров)))). спасибо парни за оценку))). какие вопросы? тапками бросаться будете?))
  6. https://youla.io/p59e9de1566fb07b4e74558d2?utm_campaign=android_item_sharing&utm_medium=viral&utm_source=SYS ребята всем привет!!!! Есть вот такое предложение на Юльке (неради рекламы,просто не могу вставить с планшета скриншот),может у кого есть это приложение и до вечера сможете посмотреть,а я вечером с компа сброшу фото. 1. На сколько я понял аппарат 2011 года или какого ещё непонятно..... 2. Аппарат НОВЫЙ... со слов продавца)))). 3.стоит ли его рассматривать???? Как и у всех есть проблемы с деньгами,а аппарат нужен. буду признателен за помощь,спасибо.
  7. @SergDemin,я так делал ,кода варил винтовые сваи (заострение на конце).
  8. В местах перехода с одного диаметра трубы на другой,используют фланцы......ни про какое обжатие не слышал и не знаю.если не забуду,то завтра на работе сфоткаю готовый молнииотвод.
  9. @Vovka123,50? вот так раз!!!! конкуренты!!!! все нормативы ломают))))!!!
  10. @Vovka123, наверное 35 это начало цены.....ну а там бы я тоже спустился до 30-28 ...не ниже.
×
×
  • Создать...