Перейти к содержанию

Перестал работать Аврора Оверман-180


Рекомендуемые сообщения

В оптроне ничего между контактами 3 и 4 не происходит при подаче напряжения на плату. Звонится как диод в одну сторону, от 1 к 2 и от 4 к 3. Но я не знаю, как проверить наличие напряжения на 1 и 2. :(

post-25692-0-59355700-1549121615_thumb.png

Изменено пользователем SergeDD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Но я не знаю, как проверить наличие напряжения
значит  вам дорога к тем кто знает. Давайте уважать других?! Каждый должен заниматься своим делом. Кто что знает, тот на этом и зарабатывает.

 

Если на ногах 1 и 2 нет напряжения для включения светодиода оптрона то не откроется транзистор оптрона. Значит при закрытом оптроне на ногах 3 и 4 должно быть напряжение, т.к. цепь разомкнута. 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше не побеспокою. Вам самому не смешно, что Вы пишите об уважении людей друг к другу? Вы это серьезно?

:pardon:  дело ваше. Вам пытаются помочь. А вы обидки кидаете. Вас учить, как замерить напряжение... Попросите, может кто-то и поможет. Я тратить на это время не буду. Одно дело подсказать (пара слов и вот вам нужное направление), другое дело писать целую статью. 

 

Одно дело подсказать. Другое дело за вас работу выполнить. Или вы думаете, что тестером с рождения умеют пользоваться? Я этому учился. Я и другому учился. :pardon:  Чем вас обидел? Чем показал, не уважение? :fool:  

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...